-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demonolo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 65
Комментариев: 201
Написано: 608


пиво было но осталось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
слухай дай свою асю...
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
не поможет на там где у мя ася деньги кончились а пароль забыл
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Demonolo, жаль... а ксати твои личные сообщения до меня не доходят)) так говори)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
найди асю 358385302
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
деньги похоже есть но сети нет
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Demonolo, жаль((
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
нашла???
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Demonolo, нашла канеш)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
скажи асю Ефремки
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
368-513-861
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
эх усе мёртвые
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
ну я то нет!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
ты в понедельник бушь???
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
не знаю еще... фигово я ся чую...
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
ты один раз в неделю ся хорошо чувствуешь больше позитива
 (300x264, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
да ну мне и так хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
SiemWSEH, *демонический смех*
Ответить С цитатой В цитатник
AlEX_AkA_CheSteR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
хехехехе))жесть...над было уж допить)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
мы пили но не выпили
Ответить С цитатой В цитатник
Вертекс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Demonolo, поменяй цвета..
очень трудно буквы разобрать, приходится выделять..
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:51 (ссылка)
изменил
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
не... все равно как-то оляписто-разноцветное... красно-зелено-синее... ну эт не мне судить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
теперь не придраться
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
да уже лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_the_TIME   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
чёрное с красным...мне всегда нравилось это сочетание
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_the_TIME   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
чёрное с красным...мне всегда нравилось это сочетание
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_the_TIME   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
чёрное с красным...мне всегда нравилось это сочетание
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_the_TIME   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
чёрное с красным...мне всегда нравилось это сочетание
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_the_TIME   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
чёрное с красным...мне всегда нравилось это сочетание
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку