-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demonolo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 65
Комментариев: 201
Написано: 608


наконец-то добрался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
ты прав на сто процентов"!!! черт возьми но не надо меня переубеждать))) я живу по своим пр инципам а ты по своим))) так шо пока все ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Вертекс   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
прости, но ты бесчувственный циник.. хотя какие-то чувства у тебя есть, конечно, но сдвиг в мышлении явный.. знаешь, что самое опасное? что люди будут читать твои догмы и следовать им... может, не надо пытаться решать за других?
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:18 (ссылка)
извини но ВСЯ твоя политика основана на этом
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_the_TIME   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Здесь есть какая-то претензия на "жизненную мудрость"...Какая жизненная мудрость?! мда... А если рассуждать что, "любовь - это секс влечение, прикрытое плёнкой морали", то это тупик. Не учи людей жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
ахахахахахахааххааххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
ALL_the_TIME, я просто выражаю свою точку зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
сумароков очень правмильно гворит вы сче??? не гоните на паыцана!!! а вот вы все придерживайтесь своих точеккк зрения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вертекс   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Demonolo, нет, ты навязываешь её как единственную правильную а она очень спорная,
я и очень многие с ней будут категорически несогласны.
только давайте здесь не дискутировать, это глупо..

emoD, я тебе уже говорил..
ты сама себе противоречишь.. пишешь "ты прав на сто процентов", а потом "черт возьми но не надо меня переубеждать"... получается, ты уже в чём-то убеждена, и одновременно признаешь другое убеждение, противоположное своему..
знаешь, как это называется?) Вспомни слово б**за))
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
плин вов та останбь ты))) потом поговорим))) и какой нахер бевз опятьб?
Ответить С цитатой В цитатник
Fallout_Soul   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу. Так что живите так, как вам нравится, один хрен финал рано или поздно наступит.
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
C0mandante, я выражаю свою точку зрения и не говорю что она единственно правильная но идеология суицида тож не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Fallout_Soul, ахахахахахахахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
аь знаете че мне еще нравицо??? слово "подСОСнание" ахахахахахахахахахахахахахаххахааххахахахаххахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Fallout_Soul, но ведь чем дольше он продлиться тем лшучше
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Demonolo, кто? прыжок из п*зды в могилу??? ахаахахаххахааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Fallout_Soul   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Demonolo,

Не спорю. Тем более какая к чёрту разница, всё равно умрём в конце. Зачем тогда себя лишать удовольствия нагадить кому-то, ну или наоборот. По вкусу)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
emoD, ну ошибочка ну это ж смысла не меняет
Ответить С цитатой В цитатник
Fallout_Soul   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
emoD,

Жжошь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Demonolo, ну и лана)))))))))))0 ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Fallout_Soul, ичсо как!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
жёг жгу и буду жечь
 (300x264, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallout_Soul   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Demonolo,

Газовщик всея Руси...али поджигатель?)
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallout_Soul   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
А может и пожарник-пироманьяк...мдя)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Fallout_Soul, emoD, а что я поджёг люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Demonolo, давай убьем всехть людей сашк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
emoD, вооружимся хлоркой и пойдём всех травить или бертолетовой солью подрывать хе-хе-хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Фагоотен   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Demonolo, *демонический смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Вертекс   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Demonolo, могу тебе лишь посочувствовать... Ты в какую палату попал?
Fallout_Soul, ты обещал симпу в обмен на 4 антипатии, давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonolo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
C0mandante, ты бушь первый гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку