Demonolo, нет, ты навязываешь её как единственную правильную

а она очень спорная,
я и очень многие с ней будут категорически несогласны.
только давайте здесь не дискутировать, это глупо..
emoD, я тебе уже говорил..
ты сама себе противоречишь.. пишешь "ты прав на сто процентов", а потом "черт возьми но не надо меня переубеждать"... получается, ты уже в чём-то убеждена, и одновременно признаешь другое убеждение, противоположное своему..
знаешь, как это называется?) Вспомни слово б**за))