Ненавижу наше уличное быдло. Ненавижу всю эту шваль, которая тусуется под окнами каждую ночь, когда становится тепло и выясняет отношения... Я сегодня так и не поспала, хотя очень хотелось.. еще больше подогревала желание спать мысль о том, что мне в 6 вставать.....
на самом деле ети быдло несчастные люди... у них нет духовного будушего) мя например выворачивает от их привычек пить пивко у подьезда и врубать тупую попсу, да ваще непосебе от их низкочастотных вибраций...
Да...остаётся действительно пожалеть это быдло..Но так как я человек не оч добрый к цивилам и попсне - жалеть никого не буду^^ пусть подыхают в своём бездуховном дерьме.