-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Syrene   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Грустила бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Knives   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Вернул бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Винтер   обратиться по имени Re: вопрос Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
я бы не поверила.. а потом было бы очень грустно.
В колонках играет: Земфира - Хочешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Никогда бы не простил
Ответить С цитатой В цитатник
-Алана-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
расстроилась бы.
хз, насколько сильно, но расстроилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Воскресил бы
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
GodFromMachine, мертвого нельзя вернуть...так как мы-люди,а не боги...но все равно спасибо,приятно)
Леди_Винтер, такова жизнь-люди приходят сюда и люди из нее уходят...
Agyros, тогда мне ничего не остается,как жить,ибо я бы не смогла бы умереть,зная,что ты этого не простишь...мур...я буду жить...хотя бы ради тебя...мур...
Lord_Pshen, пасиб,братик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Knives   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Delven, Для меня нет невозможного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку