-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


мяфпф..*неоднозначное междометие*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Непередаваемый   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
объясните логику:
-Ты у меня, сына,голубой..
-ЧТООО?!
-..хомяк...
*следует щелбан мне по лбу и мои попытки в отместку ущипнуть*
-А что ты жалуешься?!Раз твоя мать драу,то хочешь ты того или нет,а все равно ты будешь голубым хомяком..
А то вдруг я тоже хомяк? ) Прально, сигареты пусть курят людишки.
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:12 (ссылка)
*не торопясь открыл пачку Swisher Sweets, медленно достал одну.. изящно чирикнул спичкой, прикурил.. с наслаждением втянул и ме-едленно выдохнул клубы дыма*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
Непередаваемый, а дело в том,что они хомяки...вот...а я их мама,как выяснилось,но я драу...а они хомяки...Мы еще выяснили,что сына у меня из Зоомагазина.Помню еще один каронный диалог:
-мама,а что ты в Зоомагазине делала?
-что-что,хомяков надувала...надувала-надувала,вот ты и появился^^

Agyros, *скосилась на сигареты* И тебя вылечиим))) *нежным таким голоском* На самом деле,если сигареты хорошие и от них приятно пахнет,я не против)))Но все же лучше меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
Delven, вылечивать не придётся. всё только в моих руках..
А вот что-что, а толк в хорошем табаке я знаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
Agyros, правда?Тогда не страшно^^
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Delven, смотри, ещё тебя подсажу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку