-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


еще один замячательный день в предвкушении скандала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Lolita   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
я тоже хотела на фехтование пойти, но что-то (как всегда) руки не дошли...
а ты там не шали! ты нам целенькая нужна!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Black_Lolita, хорошо,не буду,хахаха))))А почему руки не дошли?Присоединяйся!Это весело))....хоть и опасно..^^
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lolita   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Delven, не успела записаться=( но думаю что всё ещё впереди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Black_Lolita, Записаться?Лолиточка,к нам не записываются,к нам просто приходят...на АиРе просто иди на звон стали..сорри,дюрали,главное-мечь чтоб был,а если нету,то тебе для пары боев могут там дать,но вообще желательно,чтоб у тебя он был,я вот себе потом катану куплю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lolita   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Delven, а у нас в институте просто вместо физ-ры были курсы по фехтованию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Black_Lolita, Оооо!Клево!А мы сами в инсте на переменах фехтуем))А у вас на чем фехтование было?
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Delven, ты береги себя! И руки в том числе!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
_Annet_, хорошо))Постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Delven, Правильно!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lolita   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Delven, ну не знаю...я же на него не записывалась
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Black_Lolita, Записывайся давай!Это же интересно жутко!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку