-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


беседы и вытекающие отсюда последствия..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agyros   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Хех..
Все время делюсь своими мыслями
Всегда кому-нибудь открываю самые сокровенные уголки души
Проблемы? моё второе имя
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
иногда подобные беседы помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Agyros, вот у самой тоже самое..приходится отучать себя от этого..надоело....
Драко_, иногда,в том то все и дело,в основном же они приводят к головным болям..
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Delven, но если никому и никогда не открывать свою душу - как жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Драко_, впитыая в себя души других....узнавая о их жизнях и проблемах-это куда интереснее нежели выливать свою душу...лучше выслушать другого и постораться ему помочь,нежели загаживать других своими проблемами..
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Delven, согласен. помогать другим интересней.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Драко_, странно для слизеринца...
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Delven, нет, почему же?
помогая людям ты делаешь их зависимыми от себя, привязываешь их к себе.
и соответственно можешь в последствии ими воспользоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Драко_, мдаа,Малфой в своем репертуаре,а я уж чуть было не разочаровалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Delven, Ха, разочароваться во мне?
Невозможно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Драко_, хмм,насколько самонадеяно)Мне это нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Delven, Ха, я уверен в себе, это да.
а вы вообще откуда? Гриффиндор?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Драко_, я-Сириус Блэк...у мя второй днев от его имени..я всеми признаный Блэк..правда тот днев ща не ведется..
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Delven, Сириус Блэк.Хм...тогда что я тут делаю?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Драко_, общаешься со мной)
Ответить С цитатой В цитатник
Драко_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Delven, как я могу общаться с тобой, ты же мой враг.)
*улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Драко_, тем же интересней)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку