-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


эстафета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dauron_UrDraigon   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
вот хотелось бы узнать.
дроу(они же темные эльфы)-вампиры и дроу-друиды, или просто вампиры и друиды и все это мистческое-фэнтези и немного смерти даже?
Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Dauron_UrDraigon,
можно
Дроу-вампиры-это вообще самые страшные существа в мире,страшнее их нету никого,как считается...дроу-друиды..нууу,в этом плане мне кажется,что я уникум,одна в своем роде)))Едвали ты еще где-то такого найдешь..вампиры-с пеленок питала к ним симпатию,друиды-ну,это мои способности,которые мне влом развивать)))Смерть тож присутствует,в умеренных дозах)

кажись такое есть там,а находится потому что все это мое,родное и в той или иной степени касается меня и моей жизни)

что думаю?...хммм...мне все это до жути интересно,потому что все это-моя жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
А можно два? Я наглая)
1.яой, гыгы
2.темная романтика. Что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:30 (ссылка)
_Delirious_,
яой-ну ты же прекрасно знаешь,что яой вездесущ!)Такое не упомянуть-грех))
Темная романтика включает в себя вампиров и всю готику))Так сказать романтика по готишному-со свечами,мрачной музыкой и т.д.)))Готизм короче)

Даа,я упомянула о темной романтике,ещеб я молчала,безумно ее люблю)Думаю,думаю..много чего думаю-к примеру-буду жить одна-обязательно буду пользоваться не электрическим светом,а светом от свечей))И дом офорлю поготишней)))Но при этом останусь наивным ребенком,хахаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Delven, в чём проявляется твой интерес к фехтованию?
Практикуешь или нравится смотреть на танец лезвий?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Agyros, практикую)и любуюсь танцем лезвий и их песней...у меня страсть к холодному оружию...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку