Dauron_UrDraigon,
можно
Дроу-вампиры-это вообще самые страшные существа в мире,страшнее их нету никого,как считается...дроу-друиды..нууу,в этом плане мне кажется,что я уникум,одна в своем роде)))Едвали ты еще где-то такого найдешь..вампиры-с пеленок питала к ним симпатию,друиды-ну,это мои способности,которые мне влом развивать)))Смерть тож присутствует,в умеренных дозах)
кажись такое есть там,а находится потому что все это мое,родное и в той или иной степени касается меня и моей жизни)
что думаю?...хммм...мне все это до жути интересно,потому что все это-моя жизнь)