Интересно мну, мну интересно...
1)Почему всё таки Delven?
2)Тебе сильно нравиться твоя фонавая картинка? Знаю что интересная, н о тебе не подходит. Ты не настолько серая и и обыденная.
3)Почему ты задала мне такие вопросы?
4) Обратная мстя: почему тебе интересно то,что я пишу?
Amon-sama, 1)вообще переводится как "Дева ужаса",но сейчас у меня другой ник-Орнаэль)Этот мне дал мой назывной братик-Даурон)
2)не сильно...думаешь лучше сменить?)Я подумаю об этом)
3)честно?Это те вопросы которые мне не давали покоя последние месяца 3-4)
4)потому что впервые встретила родственную душу...
GodFromMachine, 1)если честно-я хотела с тобой продолжать общаться и быть друзьями..но так получилось что тогда мы так и не смогли..во многом виновата я сама..но искренне надеюсь,что теперь получится.
2)впервые
3)потому что обычно все меня сначало расхваливают,говорят что я хорошая,ангел,а столкнувшись с моей темной стороной говорят что я сволочь и проклинают....Никто не пытался принять меня такой,какая я есть на самом деле....
4)готова.
Amon-sama, *склонила голову на бок и сощурилась* наверное в том,что ты принимаешь меня пока что такой какая я есть....А еще я в твоих мыслях вижу отражение своих....надеюсь не громко сказано..