-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


вопросник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Интересно мну, мну интересно...
1)Почему всё таки Delven?
2)Тебе сильно нравиться твоя фонавая картинка? Знаю что интересная, н о тебе не подходит. Ты не настолько серая и и обыденная.
3)Почему ты задала мне такие вопросы?
4) Обратная мстя: почему тебе интересно то,что я пишу?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Amon-sama, 1)вообще переводится как "Дева ужаса",но сейчас у меня другой ник-Орнаэль)Этот мне дал мой назывной братик-Даурон)
2)не сильно...думаешь лучше сменить?)Я подумаю об этом)
3)честно?Это те вопросы которые мне не давали покоя последние месяца 3-4)
4)потому что впервые встретила родственную душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Knives   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:19 (ссылка)
1. Что тебя побудило написать мне ?
2. Родственную душу - впервые?
3. Если да, то почему?
4. Готова ли ты на ВСЕ мои вопросы тебе отвечать правду?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:23 (ссылка)
GodFromMachine, 1)если честно-я хотела с тобой продолжать общаться и быть друзьями..но так получилось что тогда мы так и не смогли..во многом виновата я сама..но искренне надеюсь,что теперь получится.
2)впервые
3)потому что обычно все меня сначало расхваливают,говорят что я хорошая,ангел,а столкнувшись с моей темной стороной говорят что я сволочь и проклинают....Никто не пытался принять меня такой,какая я есть на самом деле....
4)готова.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
*внимательно следит за темой разговора* Интересно, а В чём же моё отлисее от остольных?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Amon-sama, *склонила голову на бок и сощурилась* наверное в том,что ты принимаешь меня пока что такой какая я есть....А еще я в твоих мыслях вижу отражение своих....надеюсь не громко сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку