-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


ну что вы со мной делать будете?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
А что, надо с тобой что--то делать? Недумаю. Разве что привязать к компу, и приковать к клаве.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Amon-sama, хахахаха)))Неужели я тута комуто нужна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Delven, Издеваешься да?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Amon-sama, если честно?Не знаю..просто мне кажется порой что я никому не нужна..уж такое я вечно сомневающееся создание)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Delven, Не одна ты такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Amon-sama, да?)Вот в чем мы уж точно с тобой похожи,хахахаха)Эх....грустно это всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Delven, Почему грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Amon-sama, не знаю...просто грустно..грустно,что сейчас такие люди,что никому нельзя верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Delven, Так было,ести и будет всегда. Люди предавали, прятались за другими и вновь предавали. Но это не грустно*Заглядывает ей в глаза* Это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:45 (ссылка)
Amon-sama, тогда я просто ненавижу их..*вздохнула* почему мы должны с ними жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Delven, А они достойны твоёй ненависти?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Amon-sama, нет)Но так тяжело находиться бок о бок с этими животными...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:20 (ссылка)
Delven, Тогда не обращай на них внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Amon-sama, особенно когда тебе плюют в душу?но ты опять прав...надо учиться этому....хотя я не могу замкнуться от них..наверное это потому,что я верю,что всетаки найдется кто нибудь особенный,не такой как все..или люди изменятся...наверное я излишне доверчива...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:54 (ссылка)
Delven, Вера - глупое чуство.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Amon-sama, думаешь?Не глупое,но наивное...вконце концов многое держится только на нашей вере...порой она спасает..
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Delven, Но это не мешает ей быть глупой. Она не надежна, бессмысленна и действительно наивна.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Amon-sama, но она дарит слабый лучик света в кромешной тьме и прокладывает дорогу вперед....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку