-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


Заново?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
А ВОТ И ОБЕЩЯННАЯ БЯКА!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Ну и куда ты чволась этакая запропастилась? Я тебя спрашиваю куда?! Я тут понимаешь уехал, приезжаю смотрю - тебя нету. Это как понимать? Я на тебя тогда жутко обиделся мезду просим! Всё, теперяча тебя я не отпущю. Так и знай!(Делаю вид что ругаюсь.) Мне нехватало твоих отвтов. Очень.
С возвращением. С возвращением... домой.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Amon-sama, УРЯЯ!!!!*кидаюсь на шею* Я тоже безумно соскучилась!И обещаю,что больше никуда не пропаду,при условии,что и ты не исчезнешь!))))У меня просто был черный период в жизни.Но теперь все в прошлом и больше не исчезну!Даю слово!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Delven, Ну не бросайся такими громкими словами. Нестоит. А я не исчезну.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Amon-sama, правда?Это хорошо)))А где у меня громкие слова?*с любопытством*
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Delven
Amon-sama, И обещаю,что больше никуда не пропаду!УНо теперь все в прошлом и больше не исчезну!Даю слово!)))
вот оны.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Amon-sama, ууу)))Хорошо,не буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Venus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
эт хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 08:38 (ссылка)
___LILIAN___, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку