-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:55 (ссылка)
супер! сейчас сама проверю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:58 (ссылка)
у меня всего 37, позор!! буду совершенствоваться))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
а как его делать? оно не идет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
Твой_Ежик, А ты выбери не ливджернал,а ливинтернет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
нифига!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sirius_Black-   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
Твой_Ежик, хммм..ты уверена что все правильно написала?Ты ник указала такой же как и в дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:04 (ссылка)
-Sirius_Black-, да точно! ничего не пойму!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sirius_Black-   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
Твой_Ежик, Хмммм,странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:02 (ссылка)
а ты не можешь попробывать?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sirius_Black-   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:04 (ссылка)
Твой_Ежик, пробовал,бесполезно..может потому что ник русский?
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
-Sirius_Black-, ну вот видишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:21 (ссылка)
В Вашем дневнике бранные слова встречаются 0 раз
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 2 раза


ухахахахахха=))) да у меня мат перемат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку