Утро началось...Нужно садиться и быстро писать тему для сегоднешней лит-ры,а так в ломак,даж писать лень,мне сейчас все лень..Просто хочется встать и пойти в лесопарк с моим братиком и бутылкой пива...но нет,надо готовиться,а то в инст не поступлю(((