Прислал jabbuk
: у меня тут кот орёт, когда я подхожу, он прячется
: играет?
: играет или вредничает
: а он часто вредничает?
: да вроде не очень
: ему наверное скучно
: пора взять кусочек газеты и нитку?
: угу, пасть газетой заткнуть и ниткой удушить.
AxeL: У меня вообще все мысли про магазин только...
Lupus: ...а должны были - про девок
AxeL: Про девок тоже мысли...
AxeL: Где взять уборщицу и кассира...
Lupus: ну возьми их на письменном столе
народ, под каким нком мне на православном форуме зарегиться? У меня почему то в голову ничего кроме Аццкий Сотона не лезет =) )
меня Кристина зовут.Я петрович потому что в гостях!
* anubys пошел пить пиво с рыбкой
привет рыбке
borro А как в КС впрыгнуть кто знает?
toro разбег
toro и головой в монитор
Martyn: в варке пельменей самое главное - знать, когда вынуть.
Martyn: ... хммм... как и в других делах тоже
bems: Похмелье, Как бороться?
Albinos_x: не пить...
bems: спасибо, друзья. Щас начну не пить и все пройдет, да?
Artiom: Анальгин+Активированный уголь(по весу тела)+много чая.
bems: ~60кг активированого угля?
1: дефка в среду будет
2: не дефка...
1: фсмысле?
2: а деффка
1: это если второй размер, а если третий то дефффка
Заголовок сообщения: Птичий грипп в Красноярске!
mussalini писал(а):
По последним данным птичий грипп уже в красноярске!
С утра я обнаружил трупп голубя около Цирка, и второй труп голубя на автобусной остановке "Краевая больница".
Готовьте венки и гробы
roman5 писал(а):
Это я, вчера, их с рогатки застрелил. Еще один в центре, возле "Хамелеона".
[10:54] Raproid: охуеть
[10:54] [---ОляЛя---] has joined
[10:54] Raproid: да охуеть
[10:54] Raproid: бля
[10:54] Raproid: сука
[10:54] Raproid: кгхм...
[10:54] [---ОляЛя---] has left
[10:54] Raproid: простите, был взволнован
Star Wind: Бля, приветик!
Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие ((
Star Wind: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Бля" написать, а получилось "Бля".
Star Wind: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля...
<Нюра> пишем уже сюда...так?
<Нюра> так
<Нюра> вот
<Нюра> так вот
<Нюра> в смысле
<Нюра> о чем это я?
<Нюра> тьфу забыла
вы прослушали монолог "Женский способ мышления"
Клиент: можно сделать так что бы к меня с 22.00 до 3.00 утра небыло инета?
Админ: спать хочется?
Клиент: да.
Админ: сделаю.
Monk_ что такое гальваническое сопротивление?
morg Monk_: ну ты спрасил
morg Monk_: это восстание батареик
Vasya> вот-вот... после самолета, бессонной ночи... вряд ли я буду нормальным гостем, как бы не заснуть за столом )
Tanya> я тебе не дам!
Tanya> Ой сорри! В смысле - засунуть за столом...
Tanya> Сорри! В смысле - заснуть!
А меня забанили на канале ТРАВКА
за то что я туда вошел и сказал - ЛЕЖАТЬ РУБОП
Bоnpoс #37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
флудер
<^^> Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Седни заяву на отгул писала
и чета уже на автомате написала "начальнегу отдела моркетинго"
заметила ток когда он поставил визу: "не возражаю", а снизу приписал: жжошь!
*Властный приказ:
Встать из под стола!!!! Стать из под стола!!!!
А ну вставать!!!!!