Знаете,фраза есть такая-"невиноватая я"?...вот-вот...не виновата я,что так устала,что мне бонально хочется посидеть в тишине...как маме это обьяснить?Нет,у нас будут обиды,что я крышусь.Ну неужели так важно 5 минут меня расчитывать,что я не экономлю вешалки?Да плевать я на них хотела,если так жалко,дайте мне одну вешалку и успокоимся на этом....ну почему мне приходится по 10 раз просить одно и тоже-дайте тупо посидеть,ни о чем не думая?Ну неужели это так сложно?Плохо мне,устала я...
Купила горький шоколад,надо попробовать сделать камру)))Заодно испробую свои кулинарные возможности,а потом добью в инсте Морхана,тем,что в отличии от НЕКОТОРЫХ я пила этот напиток и знаю его рецепт (я знаю,что я чволочь^^)
А еще купила хну...скоро,скоро)))))
Столько всего нужно,а денег патологически не хватает.Поняла,что портреты на заказ для меня слишком роскошно,а для других слишком дорого и долго,а заработать я могу только своими руками...Поэтому,затянув пояс потуже,поэкономив кой в чем,пойду,куплю хны,спец красок и буду делать людЯм временые татуировки,цена от 50 и выше,в зависимости от сложности рисунка.Кому нужно становитесь в очередь и ждите потеплений,ибо буду все это делать на улице,так как дома едва ли разрешат.Буду благодарна,если кто-н. предоставит квартиру или другое помещение.Хотя это уже второй вопрос и не особо важно.Авторские татуировки от сотни и выше,ибо скорей всего будут делаться в единичном экземпляре под заказ.
Если заинтересовало-пишите в коменты)
Пока ужинали,смотрели новости...После того,как показали, что женщину не приняли в роддом из за отсутствия документов и денег,а через два часа она дома родила ребенка,который умер в реанимации спустя какое-то время,ненароком начинаешь задумываться, что с такими врачами нет смысла беременить и рожать....
Дааа,зашибись денек выдался...Забили на латынь,сытно поели в столовой,после чего двинули на фонетику..Там,не понятно за что (нет,вполне понятно,за пересказ..и все же) получила пятерку,на русском за ответы поставили плюс,а на истории (семинаре) как больные смеялись....а еще.....МОРКОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!!!!!Дима сегодня притащил в инст из Макдоналдса,где он провел ночную смену, целый портфель рубленной моркови!Хииих)))Мы ей объелись))А еще..еще мне из-за моей природной наглости от него достался плакат ИнЭкстремо..уж не знаю,кому он там нес,но я просто подошла,а точнее подлетела.схапала плакат,с фразой "Ну ты конечно мне его отдаешь" и улетела)Вобщем день на позитиве.Вот только опять устала...чуствуется упражнения отменяются....хнык.
*тихо схожу с ума*...*сдерживая эмоции,как могу*.....захожу тут на один мой днев и читаю,что мой братик уже второй месяц качает для меня эту игру и почти уже докачал полностью...знаете,что я вам скажу?....ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....я безумно счастлива....блин....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (-у вас у оптимистов такой язык убогий.
-ыыыыыыыыыыыыыыы.(с))
Опять снеееег!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ...а у котенкина куртка порвалась,бууууу(((((