-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delfinT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2008
Записей: 1947
Комментариев: 50
Написано: 2055





Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я могу улыбаться, когда тяжело




Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!
© Copyright: Светлана Алексеевна Грабовская, 2010


TATYSIY
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год -ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ГОРОСКОПЫ К 2012 ГОДУ.

3416556_37foto6_3737 (633x473, 419Kb)

Поздравления к Году Дракона.


Гороскопы на 2012 год.


Нашла для вас




 

http://blogs.mail.ru/mail/imilgunova/523689DDB6701706.html

Рубрики:  Новый год

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж новогодних шаров. Мастер класс.

Будем декорировать пластиковый шарик в технике декупаж. Особых навыков для этого не потребуется.

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом

 

Вкусный, удачный рецепт "Птичьего молока". Вот смотрю на фото - сразу вспоминаю вкус этого торта, и хочется приготовить его снова! А чтобы в креме не чувствовалась манная крупа, есть маленький секрет, и крем получается просто отличный...

tort_ptichje_moloko копия (650x488, 180Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние колокольчики ,вяжем крючком

Вязаные крючком колокольчики к Новому году.
Колокольчики

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный торт «Мокко» - рецепт удовольствия!

Отпразднуем  начало зимы! Любителям кофе посвящается! Аромат от этого торта потрясающий. Это нежнейший шифоновый бисквит с карамельно-сливочным кремом. Очень советую...
kofe-tort12 (640x427, 52Kb)
Готовила я махонькую порцию в форме 20 см чтобы порадовать семью и себя за воскресным завтраком. Если же у вас планируются гости или на Новый Год хотите испечь, то увеличьте порцию в двое (для формы 26-28 см).

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительно нежные и вкусные сырные квадратики...на минеральной воде

 

Жареные сырные квадратики – это очень вкусно! Готовятся быстро, получтся вкусно... блюдо, которое очень выручает, когда необходимо побыстрее что-нибудь приготовить. Итак, попробуем:

394034 (700x609, 64Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Blondiii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты имбирного чая для похудения

Рецепты имбирного чая для похудения

Корень имбиря - проверенное средство для снижения веса, как применять имбирь для похудения и использовать его свойство стимулировать обмен веществ для расставания с лишними килограммами?

Имбирь способствует ускорению обмена веществ в организме благодаря наличию в нем фенолоподобного вещества гингерола и эфирного масла, которые усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Нельзя сказать, что имбирь вызывает быстрое похудение, но лишний вес уходит. Если же не заедать имбирный чай пирожным со взбитыми сливками, эффект будет гораздо лучше. Правильно приготовленный имбирный чай для похудения может успешно заменить кофе, а если выпить его перед обедом, то притупляется чувство голода.

Чтобы приготовить имбирный напиток для похудения, необходимо взять корень имбиря (примерно 4 - 5 см и 2 зубчика чеснока. Имбирь почистить и нарезать тонкими ломтиками, добавить к имбирю зубчики чеснока целиком, залить все кипятком (2 литра) и оставить настаиваться 1,5 часа. Вынуть имбирь и чеснок и пить, приготовленый напиток, в теплом или горячем виде.

Имбирный чай для похудения

Для того чтобы приготовить имбирный чай, надо очистить кусочек корня имбиря и натереть его на крупной терке. Должно получить 2 столовые ложки тертого имбиря, который надо положить в литровую емкость и добавить туда 1/4 стакана свежего сока лимона и, по вкусу, мед. Затем залить все это кипятком и дать настояться около часа. После этого имбирный чай можно пить, но сразу увлекаться не стоит, полстакана будет вполне достаточно. В сутки можно выпивать не более 2-х литров такого чая. Рекомендуется готовить чай утром, в 2-х литровом термосе.

Рецепты имбирного чая для похудения

1. Кисло-сладкий имбирный чай для похудения. Выдавите сок 2 лимонов, долейте его кипятком, чтобы получилось 300мл. Растворите в нем 2 ч.л. меда и добавьте измельченный корень имбиря. Разлейте чай в 2 бокала, добавьте в каждый по 2 ст.л. виски, пить надо горячим.

2. Апельсиновый имбирный чай для похудения. Смешайте с помощью блендера 60 г листьев мяты перечной, половину ложки измельченного корня имбиря, щепотку молотого кардамона. Залейте все это кипятком, дайте настояться 30 минут, процедите и добавьте 50 мл апельсинового сока, 85 мл лимонного сока и немного меда. Пейте холодным.

3. Зеленый чай с имбирем. При заваривании зеленого чая добавьте в него щепотку сухого имбиря. После того, как он настоится 30 минут, такой чай превратится в волшебный эликсир. Зеленый чай с имбирем способен успокоить кашель, он оказывает антиоксидантное действие, сделает кожу более здоровой и красивой.

 
 
Источник www.ucoz.ru
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочный фруктовый пирог с самым настоящим, очень вкусным заварным кремом.

Очень вкусный пирог! Песочная хрустящая корочка и обилие фруктов в нежнейшем сметанном заварном креме порадует всю семью.

_ (640x480, 120Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛОК ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ

 

 
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поставить на себя неперебиваемый оберег

 

 (340х60,2kb)


 

 

 

 

 

 

 
Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие
.

1322222559_ttttttttttttttttttttt (700x500, 220Kb)

 

 

..Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.

Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.

Аминь, Аминь, Аминь

 (340х60,2kb)

 

 

 

 

Рубрики:  Часовенька

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!

читать рецепт
Рубрики:  Рецепты/закуски мясные-куринные

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скороспелые пирожки



Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты «Птичье молоко»

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/закуски мясные-куринные

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Сегодня я решила поделиться парой своих фирменных рецептов. Как всегда, быстрых простых и очень вкусных!
Рецепт наивкуснейшего мяса в духовке я уже опубликовала. Вот теперь пришла очередь картошечки.
Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт.
Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее

читать рецепт
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения СТРОГАЯ62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ХОЗЯЮШКИ!

 (300x40, 13Kb) (300x40, 13Kb)
Как подручные средства помогают хозяйкам по дому....
Каждая хозяйка каждый день сталкивается с разными мелкими, но неприятными проблемами – то пятно с одежды не выводится, то мебель испачкалась, то на ковер что-то пролилось. Многие на решение таких проблем тратят много времени и денег на покупку всевозможных спасающих средств. Другие же, более экономные и хитрые хозяйки обходятся подручными, имеющимися в каждом доме средствами.

Соль


Вот уж что-что, а соль точно имеется в каждом доме. Помогает она хорошо на кухне. Я сейчас не о готовке, а от мытье. Все знаю, что то, что пригорело к сковородке отмыть трудно. То же самое и о духовке с плитой. Однако тут все гораздо проще, чем кажется. Посыпали то, что пригорело солью, через некоторое время смыли. Мало того, что все будет идеально чисто, так соль еще и запахи еды в себя заберет.

Чем как не солью легко можно отмыть следы помады с бокалов? Наверное ничем. При мытье обычными средства посуда все равно остается мутноватой в том месте, где была помада. Насыпьте на салфетку немного соли и потрите бокал. Все, никакого намека на то, что из бокала пила девушка с ярко-красными губами не осталось!

Соль – хороший помощник и при стирке. Особенно при удалении пятен от пота с белых вещей. Растворите 4 столовых ложки соли в литре воды и губкой, пропитанной этим раствором, промакивайте пятно до тех пор, пока оно не исчезнет. Эффективней средства (по такой цене), наверное еще нет.

Фольга

Фольга скорее всего дома тоже есть. В кулинарии она незаменима. Но с ее помощью можно не только готовить. В первую очередь она нужно для того, чтобы столовое серебро не чернело. Если Вы пользуетесь им постоянно, то проложите дно подставки для столовых приборов фольгой. Если же столовое серебро достаете только по праздникам, то оберните каждую вилочку-ложечку фольгой, оно не потемнеет и будет радовать своим блеском. Если Вы так не храните и приборы все-таки потемнели, то положите фольгу на дно кастрюли, выложите туда потемневшие приборы, залейте водой и добавьте пару столовых ложек соли. Через полчаса Вы свои приборы не узнаете.

Если ножницы затупились, то порежьте ими кусочек фольги, результат заметите сразу.А если на зеркале появились черные пятна, то их с обратной стороны зеркала можно замаскировать фольгой.

Сода

Вообще сода – самое лучшее средство для мытья посуды (начиная от кружки, в которой остался надет от чая, заканчивая, например, термосом), техники (микроволновки, кофеварки, кухонные комбайн – отмоет все), кафеля (будь то плитка в ванной или на полу), сантехники (ванная и краны мигом заблестят).

Кроме того сода отлично вбирает все запахи еды. Поставьте на ночь блюдечко с содой в холодильник (духовку, микроволновку) и все запахи исчезнут. То же самое касается и кошачьего лотка. Насыпьте в него немного соды и запаха не будет. Если Вы не выбрасываете мусор каждый день, то можно соду положить и рядом с мусорным ведром.

А еще сода – отличное лекарство, в первую очередь от укусов. Укусила пчела или комар, посыпьте содой место укуса и зуда не будет. А еще сода помогает при солнечных ожогах (ее нужно растворить в воде и этим раствором смачивать ожог).

Лак для ногтей

Как ни странно, но у лака для ногтей помимо основной есть еще несколько функций. Лаком для ногтей удобно делать пометки. Боитесь на транспортере в аэропорту не опознать свой чемодан? Нарисуйте на ручке ярким лаком пару полосок и такая проблема исчезнет. С помощью лака из любого стакана можно сделать мерный. Светящимся в темноте лаком для ногтей можно помечать звонок, который видно в темном подъезде, кнопки пульта и много чего другого.

Особенно полезен бесцветный лак для ногтей. Откручиваются болтики у очков? Помажьте из бесцветным лаком. В солонке большие отверстия и высыпается много соли? Замажьте половину из них бесцветным лаком. Пуговицы под золото и серебро при стирке темнеют? Покройте перед стиркой бесцветным лаком. Из украшения выпал камушек? Ни что не приклеет его так аккуратно как бесцветный лак для ногтей. Колготки дали стрелку? И снова спасет бесцветный лак.

Жидкость для снятия лака

Если дома есть лак, то уж точно будет и жидкость для его снятия. Чем может быть полезна она?
Во-первых, она эффективно удаляет пятна с фарфора. Во-вторых, если на руках появились чернила, то их легко можно удалить жидкостью для снятия лака. Не забудьте потом руки теплой водой помыть. В-третьих, жидкостью для снятия лака легко можно убрать наклейки со стекла

Прочие хитрости:
Жевательную резинку с волос можно убрать арахисовым масло (просто втереть его). Следы от дезодоранта на одежде удалят две таблетки аспирина, растворенные в 100 мл воды. Оконные стекла отмыть до блеска можно, если добавить в воду немного крахмала. Чернильные пятна с ковра легко убираются щеткой, смоченной в горячем молоке.
источник


 (300x40, 13Kb) (300x40, 13Kb)


Рубрики:  Хозяйкам на заметку

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из свинины с грибами "Новогодний" - просто вкусно оригинально!

За месяц до Нового Года начинаем подготовку к нему ... Но этот рулет правда красив и достоин новогоднего стола. Мясо я брала не жирное, но благодаря начинке оно получилось сочное и ароматное. И срез аккуратный как в горячем, так и в холодном виде. Очень советую попробовать это блюдо.

rulet12 (640x427, 62Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/закуски мясные-куринные

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2011 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руны Соломона

Привет, мои хорошие!!! Речь пойдет о Рунах Соломона, они не принадлежат к скандинавским или славянским Рунам. Руны – потому, что ЗНАКИ, ПЕЧАТИ, ТАЛИСМАНЫ. Изготовление этих Рун начинают 24 декабря, в канун Нового года, поэтому пора уже заняться некоторыми приготовлениями… Все, кто правильно провел этот ритуал, говорят о позитивных изменениях в жизни. Конечно, не приходится говорить о превращениях «из грязи в князи»… но и это не исключено. А вот улучшения во всех сферах бытия, не заставят себя ждать, будет впечатление, что вы превращаетесь в баловня СУДЬБЫ!!! И так, приступаем…


Руны Соломона
С 25 декабря по 7 января включительно открываются Космические Врата изобилия. Фактически начало времени наступает с наступлением темноты 24 декабря, как говорится, с появлением первой звезды на небе.
Именно 24 декабря по 30 декабря делают удивительные руны Соломона, которые приносят разные виды удачи в течение всего следующего года, которые помогут вам внести изменения в жизнь (в своем развитии и уровне материального благосостояния). Сила рун настолько велика, что у некоторых людей они начинают работать в первый день после их зарядки (наполнения своей энергией). Эти руны изображены на пентакле Соломона и его кольце. Многие слышали слова, написанные на кольце Соломона и ставшие афоризмом. Но сила кольца не только в его словах, а так же в тех рунах, которые изображены на нем.
Каждый вечер, начиная с 24 декабря по 30 декабря включительно, делают только по одной руне в день – каждый день разная руна! Если вы пропустили какой-нибудь день, то не надо писать руну в другой день – у каждой руны свой день. Просто благодарите, значит, ваше время для этой руны еще не пришло. Всему свое время. Нарисованная не в свой день руна будет работать на 1 % от того, что в ней заложено.
Для каждой руны надо взять кусочек из натурального материала (бумага, картон, дерево, камень, кожа, ткань), размером не более 5 сантиметров. Если вы выбрали в качестве материала бумагу, то отдайте предпочтение красному цвету или пишите красной ручкой (обязательно новой!).
Ближе к полуночи зажгите свечу, поставьте рядом на блюдце немного земли, а если земли нет, то замените ее каменной. зажгите рядом благовоние. Налейте в стакан немного воды (можно святой или сами наговорите на воду любую молитву или мантру). Попросите Высшие силы помогать вам. Начинайте на материале рисовать руну со словами: «Благодарю». После того, как вы ее нарисуете, проведите над огнем справа на лево 3 раза со словами: «Я наполняю тебя энергией огня». Зажгите благовоние и проведите над руной в форме восьмерки со словами: «Я наполняю тебя силой воздуха» (я использую аромапалочки). Приложите руну к земле (соли) на секунду со словами: «Я наполняю тебя энергией земли».В завершение капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку с благодарностью.
После этого носите руну на себе (в контакте с телом) в течение суток. Руны будут записывать все ваши чувства, эмоции, вибрации и события дня. Самое главное, наблюдайте, что с вами происходит в это время, и старайтесь все время благодарить за все, что с вами происходит.
Кроме того, старайтесь своими действиями усилить энергию руны, тогда она будет еще с большей силой работать на вас весь год.
Начиная делать первую руну 24 декабря ближе к ночи, представьте себе колесо судьбы и то, как вы его на секунду останавливаете. Так нужно поступать перед тем, как сделать каждую руну.
24 декабря рисуем первую руну Соломона – АБЬ - Дворец дождя. Значение этой руны – ждите чего-то очень хорошего и большого! Понимаете смысл этой руны? Да, именно с ней надо сходить в магазин 25 декабря и сделать какую-нибудь приятную покупку, познакомьтесь с кем-нибудь, сходите на корпоратив или на праздник, многократно считайте деньги, дарите в ЭТОТ ДЕНЬ подарки, говорите всем добрые слова и делайте добрые дела (каждое сказанное в этот день доброе слово и дело потом многократно будут возвращаться к вам!), сходите на концерт… Ваше действие многократно усилит результаты в будущем году. Именно с этой руной надо загадывать желания, а еще лучше написать их и чем больше, тем лучше! А писать надо со слов: "Благодарю, Господи, за: ..." и далее перечисляете все, что хотите получить. И читайте в течение следующих суток этот список многократно и дописывайте еще - не стесняйтесь! И делайте что-нибудь!!!!!
Вечером, с наступлением темноты, оденьтесь в новые одежды, подойдет даже новая футболка! "Оденьте" на себя все бумажные деньги, которые есть в доме, а утром, 25 декабря, не вставая с постели, пересчитывайте деньги столько раз, сколько вам будет приятно это делать. Чем больше раз сосчитаете, тем больше денег к вам придет в следующем году - вы ведь уже знаете, что на вас руна, а она все записывает!!! Потом сделайте купание в деньгах, тут же, на кровати, впустите в свою ауру энергию денег!
Деньги не плохие и не хорошие - они есть и это энергия. Как электричество. Вы ведь не просите электричество, вы просите (желаете) погладить белье, осветить лампой дом, постирать в стиральной машине белье и т.д. И тогда приходит электричество (под нужду!). И то, что оно включает - действие - прекрасно. А если 2 пальца в розетку - то +. Но это не электричество плохое, а действия - наши действия!!! Так же и деньги. Пока мы покупаем еду, оплачиваем проезд, вносим деньги в Храм - действия прекрасны! А если деньги на водку, сигареты +. То не в деньгах дело, а в наших действиях. Поэтому деньги, такая же энергия. И как вы ими распорядитесь, зависит только от вас! Подружитесь с энергией и впустите ее в свою жизнь, раз уж она есть - пользуйтесь благами и не ругайте богатых, не завидуйте им, а станьте такими же, как они. И тогда вы сможете не только покупать красивые вещи и отдыхать на океанах, но и строить Храмы, и создавать рабочие места, и Столыпин еще 100 лет назад сказал: "Самое большое, что я могу сделать для бедных, это не быть одним из них"!

Изображение руны в другом варианте

Руна «Владыка Золота»
Ближе к ночи 25 декабря рисуем руну Ю-«Владыка Золота», она приносит удачу и новые знакомства, процветание (все виды удачи: любовь, семья, дети, здоровье, счастье, деньги, богатство, недвижимость, карьера, работа и т.д.).
Начиная делать руну, представьте себе колесо судьбы и то, как вы его на секунду останавливаете. Так нужно поступать перед тем, как сделать каждую руну.
На стол ставим все в таком порядке:
1. в левом дальнем углу - свечку
2. в правом дальнем - благовоние
3. в левом ближнем - землю (можно заменить солью)
4. в правом - вода!
Заряжаем руну в таком порядке: над огнем, над благовонием, над водой (брызнуть на него 3 раза), над землей (коснуться 3 раза земли или присыпать 3 раза солью).
Дополнительно (необязательно) обеими руками поднести ко рту и долго и медленно выдыхаем на него, представляя, что этим оживляем его. Мысленно произносим ,,Я даю тебе жизнь духом своим,,.
Затем убираем все со стола с благодарностью, свечу тушим последней!!!
В конце водичку можно вылить в цветы или все оставить до следущего раза!
Носите руну на себе сутки до вечера 26 декабря. И делайте добрые дела и поступки, программируйте руну и все сделанное вами вернется к вам многократно.


Руна М– «Обитель разлуки»
Она рисуется ближе к полночи 26 декабря, приносит возможность выйти на новый уровень, расстаться с тем, что вам уже не нужно и что вокруг вас не настоящее, освобождает от страхов и того, что вас безпокоит и мучает, дает возможность избавиться от долгов, убрать весь негатив из жизни и простить себя и всех, на кого вы обижались и кого вы обидели. Это руна очищения от балласта в вашей жизни, который сковывает и тормозит вашу жизнь, дела, отношения с людьми и деньгами. Вы можете вложить в нее своими действиями что хотите, так как вы выступаете Творцом руны и можете ВСЕ. Носите ее на себе сутки и она будет записывать все события дня, ваше настроение и действия! Действуйте!!! В течение дня миллион раз говорите вслух и про себя сакральную фразу: «Старое уходит, новое приходит»! Руна удаляет из жизни все не настоящее, мусор и дает возможность навсегда избавиться от зависимости, долгов, ненужных связей. И главное, прощайте всех. Самое главное в жизни очищение идет через прощение! Попросите прощения у себя и простите за то, что говорите о себе плохо, мало себя любите и т.д. Мысленно или на горящую свечу просите прощение у своих родителей за то, что обижались на них и простите их, за все. Просите прощения у всех, кого вспомните, но в первую очередь у тех, кто вас обидел- это ваши учителя! Простите их и благодарите. Просите прощение у тех, кого обидели вы. И благодарите за все! За очищение, за новые возможности и новую жизнь. Старайтесь весь день благодарить Высшие силы за то, что они убирают из вашей жизни негатив!!! Самая главная молитва в мире – благодарить за все Высшие силы (Господа).


Вечером ближе к полуночи 28 декабря делаем В - руну «Дворец любви». Из названия понятно, что она приносит любовь, дружбу, клиентов, помощников, партнеров, покупателей, защиту покровителей мира сего, защиту от врагов, популярность и известность, уважение к вам, деловую репутацию. Если вам не хватает любимого (любимой) или единомышленников – способных вас понять – эта руна ваша. В те сутки, когда вы носите руну на себе, составьте список людей, которых вы берете в свою команду успеха и процветания из 5 человек. Этот метод очень хорошо известен посвященным, им пользуется даже Дональд Трамп и Билл Гейтс. Он состоит в том, что к своей удаче надо притянуть удачу тех, кого вам не хватает. Если вы хотите процветания и стать магнатом в строительстве или просто супер богатым то напишите свое имя, потом имена еще 4-х личностей, которые по-вашему мнению являются вашим образцом успеха и мастерами. Если вы хотите стать мега звездой шоу бизнеса – то к своему имени напишите удачу людей, преуспевающих в шоу бизнесе и т.д.



Вечером 29 декабря делаем АС - руну «Дворец ветра». Ее значение – достижение успеха (вершины во всем), вам открыты все дороги и возможности, здесь не стоит себя ограничивать ни в чем!!!! И самое главное значение этой руны – куда бы ты ни пошел – ты победишь. Эта руна – венец всех ваших возможностей и талантов, которым нет конца и предела (как в духовном, так и в материальном выражении!).




Вечером 30 декабря делаем Л - руну «Обитель встреч», которая посылает вам такие встречи, которые полностью меняют вашу жизнь! Действуйте в сутки, когда руна на вас: встречайтесь, звоните знакомым и т.д. Напишите на листке список людей, важных в вашей жизни и тех, с кем вы хотите познакомиться, работать, у кого учиться и т.д. Можно написать список клиентов, партнеров, мастеров и т.д. (только не ограничивайтесь тем, что есть, а напишите новых – полностью новый список тех, с кем вы хотите встретиться в жизни, или работать, или уладить отношения в личной жизни и т.д.). Если вы будете писать о личной жизни, то опишите как можно больше черт своего любимого (любимой), с которым вы хотите встретиться или уже встречаетесь и т.д. Это удивительная возможность материализовать в свою жизнь любые отношения. Удивительная руна! Мы ведь помним, что деньги не приходят сами по себе, они приходят через отношения: клиентов, партнеров, покупателей, работодателей, инвесторов и через инвестиции и т.д.



Изготовленные руны храните в течение года, они будут приносить вам денежную удачу. 24 декабря поблагодарите их и сожгите. Затем снова приступайте к изготовлению нового талисмана на будущий год. Не делайте руны для кого-то. Каждый человек сам должен вложить энергию в изготовление талисмана, только тогда Вселенная откликнется на его зов.
Главное, наблюдайте все сутки, пока руна с вами за своими ощущениями, событиями дня и настроением (можно записать). И если все прошло прекрасно без негатива – то руна ваша готова и будут служить вам весь год! Если события дня были негативными, то руну лучше убрать (закопать или сжечь) с благодарностью. Самое главное – вера! Верить в хорошее, что бы с вами сейчас не происходило - это важно, тогда руны точно будут работать.

Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
...
Часть 9 - Руны - гадание
Часть 10 - Продать быстро дом, дачу, земельный участок (руническая магия)
Часть 11 - Руны Соломона
Рубрики:  На успех

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая лагуна

Голубая лагуна (Blue Lagoon) — известный геотермальный курорт и один из главных символов Исландии. Единственное на планете место подобного рода, привлекающее ежегодно сотни тысяч туристов.

Далее
Рубрики:  Интересно

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина запеченная с ананасами - Неимоверно ВКУСНО!

Любите экспериментировать? Тогда приготовьте ЭТО! Изысканный вкус свинины, запеченной с кольцами ананаса - это СМАК!

svinina_zapechennaya_s_ananasami копия (650x488, 197Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/закуски мясные-куринные


Поиск сообщений в delfinT
Страницы: 96 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь