-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delfinT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2008
Записей: 1947
Комментариев: 50
Написано: 2055





Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ЭТОТ ПОСТ СДЕЛАН МОИМ ДРУГОМ
Surge Blavat® Меню пользователя




Наступает время "электронных очередей"
Наверно, лучше зарегистрироваться на
официальных сайтах
и ожидать очереди в домашней обстановке!



Читать далее...
Рубрики:  Важно

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фазу Алиева Мой тост за женщин!

79317645_3708108_large (700x700, 107Kb)


Если я планета,
То женщина - как небо надо мной,
Питающее вечно шар земной
И нежной теплотой своей и светом.

А если сам я - небо,
То она -
Как солнце в нем - источник и начало
Всего, что жило, двигалось, звучало,
Всего живого, чем земля полна.

А если я - родник, она - вода,
Журчащая бурливо в горных высях.
Картины нет печальнее, когда
Pодник молчит, в нем нет воды, он высох.

А если я - орел, то мне она
Нужна в моем полете и паренье
Как воздуха попутная волна,
Как моим сильным крыльям - оперенье.

Хочу, чтоб небо было - на века,
Хочу, чтоб солнце каждый день всходило,
Хочу, чтобы мне сердце молодила
Журчащая вода из родника.

Хочу, чтобы орел взлетал туда,
Где гром рокочет, с молнией обвенчан.
Хочу, чтоб были женщины всегда!
А это значит, что мой тост - за женщин!

Фазу Алиева
52523698aa (429x219, 176Kb)
Snejinka





Серия сообщений "Алиева":

Часть 1 - Алиева Фазу Гамзатовна
Часть 2 - Фазу Алиева Благодарю судьбу
...
Часть 24 - Фазу Алиева Протяни мне, любимый, ладонь...
Часть 25 - Фазу Алиева Боль и радость
Часть 26 - Фазу Алиева Мой тост за женщин!


Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаборНе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну очень... Смешные фразы и цитаты...))


 

4162033_77796179_3422645_4maf_ru_pisec_2011_05_20_052436 (234x59, 8Kb)
 

 (176x53, 9Kb)
 

 

Рубрики:  Цитаты

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11.11.11 Ритуал на исполнение желания

 

ритуал на исполнение желания

 

Приближается 11.11.11. (11 ноября 2011 года). И, конечно, мы ни как не можем оставить эту дату без внимания. Это очень хороший день для проведения ритуала на исполнение желания.
Такие даты выпадают достаточно редко. Это предпоследняя дата из ряда тройного совпадения чисел дат: 01.01.01 – 12.12.12. После, подобное совпадение будет не скоро. Последним трем датам 10.10.10, 11.11.11, 12.12.12 придают особое значение. Их наделяют особенными мистическими свойствами. Связывают их с определенными переменами. И, насколько я понимаю, для людей, которые руководствуются в своей жизни добром и любовью, эти перемены будут самые благоприятные. Наступает время, когда эти ценности займут свое достойное место в жизни людей.

More
Рубрики:  Важно

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аист в технике оригами – идеи для декорирования стен

http://www.mirjen.ru/dom/svoimi-rukami/aist-v-tehn...-dlja-dekorirovanija-sten.html
40 (500x375, 51Kb)Отличное применения оригами для декорирования стен интерьера, оригинальная и очень красивая идея. Сухая ветка дерева или куста украшена аистами в технике оригами, которые расположены по цветам радуги.
Одно из самых известных в мире оригами - это аист, символизирующий удачу, счастье и здоровье. По легенде, если сделать тысячу аистов, то задуманное обязательно сбудется. Чтобы сделать такую птицу счастья, нужно взять квадратный лист бумаги любого размера и следовать шаг за шагом инструкции или видео.

Для изготовления аиста в технике оригами подготовить бумагу семи цветов радуги. Подойдёт цветная ксероксная бумага или специальная бумага для оригами. Если нет цветной бумаги, можно покрасить белую ксероксную бумагу акриловыми красками с обеих сторон. Бумажных аистов можно покрыть лаком.
41 (300x225, 11Kb)

Читать далее
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Подружка посоветовала" - нарядно, съедается мгновенно

Любимый рецепт моей подруги, потрясающее сочетание вкуса граната с копченой курицей. Предельно простой, но в то же время необычный салат.

IMG_4822-s (640x480, 297Kb)

g1 (45x46, 10Kb)Очень простой рецепт!
Рубрики:  Рецепты/салаты

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло с кофе и морской солью - своими руками

 
Мыло с кофе и морской солью - своими руками
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерский плед из старых свитеров. Мастер-класс

 

Оригинал проекта – в блоге  Желтый чемоданчик . Хозяйка чемоданчика – Мишель ,это она.

Итак,  если у вас есть на примете несколько свитеров, достаточно старых, чтобы их было уже неловко надевать «на людях» и достаточно теплых,  чтобы их было жалко просто выбросить – давайте сошьем из них вот такой дизайнерский теплый зимний плед.

На плед размерами 150 на 180 см у Мишель ушло 10 свитеров. Большинство из них она купила на «Блошином рынке».  Кстати, сейчас даже «секонд-хенды» устраивают распродажи и продают, к примеру, любую вещь за 30-50 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

Первый шагОпределитесь с гаммой ( у Мишель это кремово-серые теплые земляные тона).


Второй шаг. Распорите все свитера  и срежьте все лейблы, молнии ,пуговицы и так далее.

Третий шаг – валяние. Валять будем в стиральной машине. Обратите внимание на то ,что способность к сваливанию имеется только у натуральной шерсти. Если у вас будет «сырье» с искусственными добавками, оно или не сваляется вообще, или не так сильно ,как изделия полностью из натуральной шерсти.


Для валяния сложите  ваши заготовки в мешок для бережной стирки или попросту в старую наволочку (если этого не сделать ,шерстинки могут забить весь сток стиральной машины),  добавьте 
постельное белье или пару джинс,  и поставьте стиральную машину на длинный режим с переключением от холодной к горячей воде и с обязательным вращением барабана и отжимом.

 

 

 

 

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://pannus.ru/dizajnerskij-pled-iz-staryx-sviterov.html

Серия сообщений "ПЕРЕДЕЛКА":
Часть 1 - КАК УКРАСИТЬ ФУТБОЛКУ ЛЕПЕСТКАМИ. ВИДЕО НА РУССКОМ!
Часть 2 - КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ В ДЕТСКИЕ
...
Часть 22 - Коврик из старых полотенец. Мастер-класс
Часть 23 - Переделываем старое - на новый лад
Часть 24 - Дизайнерский плед из старых свитеров. Мастер-класс
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Аркалика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасовая настойка - невероятный рецепт для похудения

ananas(2) (240x180, 7Kb)
Проверенный на практике настой для тех, кто мечтает без лишних финансовых затрат и физических усилий сбросить несколько десятков килограммов. Его действие основано на свойствах бромелайна – естественного сжигателя жира, содержащегося в ананасе.

Покупаем в магазине спелый ананас средних размеров. Спелым считают тот ананас, у которого плод похож на созревшую сосновую шишку: коричневые «лепесточки» торчат в стороны, открывая желтоватую шкурку.

Читать далее
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки - головоломки,Мастер-класс.

 

Эти открытки надолго займут внимание получателя, он будет катать шарик по лабиринту или следить за пересыпающимся бисером. 

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Косы. Плетение узлами на длинные волосы.

 

Доброго времени суток! Продолжаю выкдывать мои мастер-классы по плетению кос.

В этот траз мы будем плести вот такую красоту. 

Это даже не коса, это завязывание узлов из волос. Смотрится необычно и очень красиво.

Читать далее...
Рубрики:  Красота/Макияж

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРЕЖКИН САЛАТИК,рецепты

 

ВСЕМ здравствуйте!Делали на днях любимый семейный салатик,решила,надо и с Вами поделиться-вдруг кому понравиться.У меня дома сынуля младший и муж ,вообще к салатам очень холодно,а этот лопают,за милую душу.Когда первый раз его сделала-рецепт нашла в какой-то кулинарной брошюрке-сынуля понаблюдав,сказал-"Надо попробовать,а потом ,как только какое застолье,все говорили-Сделай ,тот салатик,который Сережке понравился.Так мы его и прозвали "Сережкин"

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/салаты

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У зеркала!....




У зеркала
У зеркала.

Я старею. И выгляжу хуже.
Побежали морщинки у глаз.
Но как прежде, влюблённому мужу,
я красивой кажусь и сейчас.
И когда собираемся в гости,
и у зеркала долго стою,
Говорит он ревниво:

- Да брось ты!
Я тебя и такую люблю!

У зеркала
Пусть морщинки тебя не пугают,
Красить волос седой не спеши.
У людей красота есть другая...
Я желаю тебе от души,
Чтоб когда-то,
Совсем уж седая,
Поправляя причёску свою,
Ты услышала:

у зеркала
- Брось, дорогая.
Я тебя и такую люблю!

Алла ПОТАПОВА

У зеркала

mimozochka

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ!!!!!!!!!! Улучшатель настроения!!!!!!!!!

Хочу всем улучшить настроение, хоть немного , заходи!!!!!! Жми - и !!!!!!!!....http://luckytime.ru/Smile.swf .....Введите только свое имя!
Рубрики:  Поздравления

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренняя зарядка: отхлестайте лицо ладошками и хорошенько разотрите шею.

dreamstimefree_23498071-200x300 (200x300, 8Kb)

Восемь простых упражнений, которые за считанные минуты «разбудят» ваше лицо и заставят вас сиять...Вам нравится ваше отражение в зеркале утром? Многих женщин все-таки угнетают отеки под глазами, неровный цвет кожи и «помятое» после сна лицо. А так хочется прийти на работу, как после салона красоты. Оказывается, сделать это очень просто.



dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
Рубрики:  Красота/Макияж

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 15:34 + в цитатник
Просмотреть видео
248 просмотров
Вечерний макияж!

Сегодня праздник у мужчин! Сегодня будут танцы! Женщины готовимся! Удивляемся своих мужчин. Жаль моя жена сегодня на дежурстве...
Рубрики:  Красота/Макияж

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия по-испански

Я уверена,что по такому рецепту, мало, кто пробовал такую рыбку.

 рецепт скумбрия по-испански

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чизкейк с конфетами "Коровка" (без выпечки)


608-1 (400x267, 25Kb)
       Если вы любите конфеты "Коровка", то этот торт вам непременно понравится.
Этот чизкейк похож на сотни его собратьев, за одним маленьким нюансом - в его вкусе и аромате чувствуется специфический привкус конфет "Коровка" - карамельно-сливочно-ванильный. Глазурь, состоящая практически из одних конфет, усиливает общий вкус торта.
P.S. Если нет конфет "Коровка", то их можно заменить на ириски.



 

СОСТАВ
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гуляш "Сердечный" - Очень вкусно! Очень быстро и НЕДОРОГО! ...

Вкусный ужин для всей семьи. Гуляш любят все, а вот пробовали ли вы его с куриными сердечками? Если нет, то попробуйте и вам наверняка понравится. Если вам по душе еще более легкий вариант, исключите картошку и блюдо получится вполне диетическим.

IMG_5816 (700x466, 57Kb)
more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/закуски мясные-куринные

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобные лепешки "Муж в восторге" с сырной начинкой за 5 минут!

 

Когда мой ненаглядный увидел, что я быстро напекла к приходу гостей, он у меня шепотом поинтересовался: "Почему они ТАКОГО цвета??" Но после того как он попробовал эти лепешки - вопросы больше не задавались - рот был занят пережевыванием пищи!! Готовятся ОЧЕНЬ быстро, очень вкусные!


475143 копия (650x488, 211Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты


Поиск сообщений в delfinT
Страницы: 96 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь