-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delfinT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2008
Записей: 1947
Комментариев: 50
Написано: 2055





Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварной крем

custard in Profiterole (200x150, 13Kb)

http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/zavarnoj-krem/

 

Сегодня я расскажу очень простой рецепт заварного крема. Заварной крем, очень вкусно сочетается с изделиями иззаварного и слоёного теста. Последнее время, я не встречаю в продаже кондитерских изделий с заварным кремом, по этому сам научился его готовить.

Обратите внимание, теперь здесь два рецепта заварного крема.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

●✿● Создаем себе счастье в новом году ●✿●

Для этого возьмите три больших листа хорошей бумаги, пачку ярких фломастеров.

4188600_x_e77b383e (500x332, 84Kb)

На первом листе нарисуйте огромный, на весь лист, мешок, такие же мешки нарисуйте и на втором, и на третьем листе.

В первый мешок будем складывать неприятности уходящего года. 

Во второй положим подарки, которые вы получили в этом году.
В третий положим то, что вы хотели бы получить в Новом году.
Итак, вспомните самые неприятные и тяжелые события этого года (обиды, конфликты, несбывшиеся мечты).

Читать далее...
Рубрики:  На успех

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конкурсы для веселого новогоднего корпоратива

- (3) (300x266, 68Kb)

 

Конкурсы для веселого новогоднего корпоратива:

 

1.Знаменитый конкурс "Перевертыши"

2.Конкурс "Фирменный логотип"

3.Конкурс Для взрослых "Сплоченная команда"

4.Конкурс для веселого застолья "Самый быстрый стихоплет"

5. Конкурс команд "Але-гоп!"

6.Конкурс на меткость.

7.Конкурс новогодний корпоративный "Шестое чувство"

8.Конкурс для веселой новогодней компании "Сладкоежка"

9.Конкурс для новогоднего корпоратива, или просто для теплой близкой компании "Ну, и рожа!!!!"

10.Игра новогодняя "Наряжаем елку"

11.Игра "Новогодняя забава"

12.Конкурс для встречи нового года. Для веселой раскрепощенной компании.

13.Конкурс отгадка "Вдруг как в сказке скрипнула дверь..."

14.Конкурс для новогодней компании "Вечерний звон...."

15.Конкурс для веселой новогодней компании "По колечку"

16.Конкурс - игра для веселого новогоднего праздника "Любовное признание"

17.Конкурс для новогоднего корпоратива "Гирлянда"

18.Конкурс для веселой новогодней компании, творческий "Пикасо"

19.Конкурс - номинация - корпорация.

20.Шуточные медали для конкурса - номинация - корпорация.

21.Конкурс, игра для веселой новогодней компании "Черный ящик"

22.Конкурс для веселой компании, дружного коллектива, корпоратива "А правду говорят что...."

23.Конкурс для веселого корпоратива "Маска Дракона"

24.Конкурс для веселой новогодней компании, корпоратива "Сплав на байдарках"

25.Конкурс для веселой новогодней компании "Эх! как подпояшу!!!"

 

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://www.ubilya.ru

Рубрики:  Новый год

Цитата сообщения Solovik

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:05 + в цитатник
Просмотреть видео
6356 просмотров
Как сделать красивые бумажные снежинки.

Скоро Новый год! Вспомним детство как мы вырезали бумажные снежинки, чтобы украсить Новогоднюю ёлку.

Рубрики:  Новый год

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление с годом Дракона по знакам зодиака в картинках!+код!от Pannamusic.



Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва матери.


Говорят,молитва матери
Всех молитв сильней...
Сердцем молит Созидателя
За своих детей...
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу...
За родных, за человечков
Тихо попрошу...
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила...
Дай опору в жизни крепкую,
Нежности, тепла...
Сыновьям моим пригожим
Счастья попрошу...
Чтоб их жизнь была хорошей
И с судьбой в ладу...
Дай всем, Боже, только мира
И удачных дней...
Чтоб здоровье рядом было...
Береги детей...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибок боится уксуса


Возьмите 2 сырых яйца, желательно от своих курочек, положите их в пол-литровую банку и залейте 70%-ной уксусной кислотой так, чтобы она покрывала содержимое банки. Поставьте в тёмное место, можно не в холодильник, на 10 дней. За это время скорлупа должна раствориться. Как только это произойдет, достаньте яйца из банки, но только не руками, а вилкой. Положите их в миску, добавьте 200 г сливочного масла, предварительно вынув его из холодильника и размягчив. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. Туда же влейте 3-4 ст.ложки кислоты из банки, где лежали яйца. Кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Получится объемная баночка лекарства. Если ноги поражены сильно, то в течение первого месяца на ночь, помыв ноги и насухо их вытерев, смазывайте этим средством пораженные места. Дайте мази подсохнуть минут пять, она быстро впитывается, наденьте носки и ложитесь спать.
Не бойтесь, все испробовано на себе, результат удивительный. Забудете про зуд, между пальцами не будет опрелостей, белого налета, пятки станут гладкими. Пропадут трещины и перестанет шелушиться кожа на стопах. В первые дни мажьте каждый день, как только почувствуете, что мазь помогла и все проходит, мажьте раз в неделю. Закончится порция, готовьте другую. Дешево и сердито! Мазь храните в холодильнике. Удачи!

Вестник ЗОЖ


Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ХРАМЕ(ЧТО,КАК И КОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЦЕРКВИ)


Входить в церковь нужно тихо, спокойно, с благоговением. На пороге положено креститься и читать специальную молитву. Но можно прочесть "Отче наш". Если не знаете эту молитву, можно просто перекреститься и сказать: "Господи, помилуй".

 Одеваться в церковь следует скромно и благопристойно. Предпочтительны спокойные, темные тона, недопустимы кричащие. Платье или юбка должны быть достаточно длинным – до колен и даже ниже. Нехорошо прикладываться к иконе или кресту накрашенными губами.

 Мужчины, входя в церковь, обнажают голову. Женщины, наоборот, покрывают ее платком или другим головным убором.

Войдя в храм, без суеты найдите себе место и сотворите три поклона.

Если идет служба, мужчины становятся на правой стороне, женщины – на левой.

Если службы нет, можно подойти к иконе, стоящей в центре храма, дважды перекреститься и приложиться губами к нижней части иконы. После этого нужно перекреститься в третий раз.

В алтарь можно заходить только священнослужителю и тому лицу мужского пола, которое он благословляет.

Ставить свечи о здравии родных и близких нужно перед иконами святых. Для того чтобы ставить свечи на упокоение душ умерших, в храме существует заупокойный каноник. На нем располагается малое распятие.

Креститься и преклонять голову нужно, когда осеняют: 
- крестом;
- святым Евангелием;
- образом;
- святой чашей.

Только преклонять голову, не крестясь, нужно, когда: 
- осеняют свечами;
- благословляют рукой;
- кадят.

Ставить свечку можно любой рукой. А вот креститься нужно только правой.

Благословение получают у священника или епископа (но не у диакона). Для этого нужно подойти к пастырю, сложить ладони крестообразно (правая сверху), а после благословения поцеловать десницу (правую руку) благословляющего.

Если что-нибудь хотите спросить, обращайтесь к священнику.


Что в церкви делать нельзя? Читать далее

Александр КУЛИКОВ 
www.vlad.kp.ru

Рубрики:  Часовенька

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем розы

РИСУЕМ РОЗЫ.


Рисовать их совсем несложно.Можно воспользоваться готовой картинкой, как трафаретом или все же попробовать нарисовать самому.А уж куда их прстроить..и дверки, и стулья,табуреточки и куда захочется.

Дальше
Рубрики:  Художество

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний cалат "Зуб Дракона" обладает волшебством и магией

 

Новогодний салат "Зуб Дракона" идеально подходит для праздничного стола, ведь недаром в восточных мифах и преданиях зуб дракона обладает волшебством и магией, способен наделить его обладателя силой и мощью.

salat_zub_drakona_02 копия (650x488, 207Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/салаты

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание народа Беренден

Гадание Берендеев

Берендеи - ранее обитавшее в южнорусских степях кочевое племя. Много столетий назад этот таинственный народ канул в небытие. До наших времён дошла частичка их культуры - гадание на листьях растений. Это гадание предостережет или порадует Вас, поможет заглянуть в будущее.
Берендеи считали деревья своими друзьями, и верили, что иногда они дают им знаки.
Если вдруг упадёт с дерева веточка или под ноги упадёт лист, застучит дятел или запоет птичка - знайте, дерево хочет что-то вам сказать.
______________________________

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погадаем?

 

 

А не погадать ли нам вечерком?.. Тем более, что на Руси, испокон веков гадали под Новый год и на Рождество. Ну вот и приступим, если нет желания  праздников ждать... А можно гадания и отложить на пару недель!

Предлагаю вам несколько интересный онлайн гаданий.

 

 (501x136, 12Kb)

Флэш-гадание «Индийский пасьянс» Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.



 (501x136, 12Kb)

 

 

 

 (500x110, 106Kb)

Для любителей гадания... По причудливым таинственным теням, люди с давних пор стремились разгадать свою судьбу...



 (500x110, 106Kb)

 

 

 




Тем кто любит погадать, заглянуть в будущее, предлагаю Вам воспользоваться - Аравийским онлайн гаданием по точкам.

 (217x58, 11Kb) 
 (500x70, 41Kb)

 
 

 
 (550x57, 16Kb)

Гадание на кофейной гуще- один из наиболее известных, старинных способов предсказаний! Предлагаю вам выпить чашечку кофе и погадать! 



 (550x57, 16Kb)

 

 


 

 (412x54, 10Kb)
Тест на любовную совместимость Online (flash free)Бесплатный Онлайн Тестер на совместимость по: именам, китайскому гороскопу, по знакам Зодиака. Имеется возможность выбора языка - русский язык.

 


 (412x54, 10Kb)

 

 

 


Взяла у  

Галина Шадрина

Серия сообщений "Погадаем?":
Часть 1 - Погадаем?
Часть 2 - Погадаем? (2)
Рубрики:  На успех

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения телепатия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ТАК ВЫ КРАСИЛИ ЯЙЦА??? посмотрите!

Крашенки – идеи для окрашивания пасхальных яиц

30.03.2011 | Автор: Антонина

 

Крашенки - идеи окрашивания пасхальных яиц

Пасхальные яйца – огромное поле для проявления творчества.  Освоив предложенные методы, могут появиться свои креативные идеи декорирования яиц к Пасхе.

       

Читать далее...
Рубрики:  Яйца

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джаботикаба – удивительное дерево

Растение это так же известно как Бразильское виноградное дерево. Произрастает оно в Португалии, Аргентине и, преимущественно, как очевидно из названия, в Бразилии. Сочный пурпурный плод можно сорвать и съесть прямо с дерева.

Это удивительное дерево, плоды которого растут прямо на стволе еще и полезное.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самомассаж лица. Видеоуроки [6]




Продолжение - ещё 5 видеоуроков >>>

Рубрики:  Красота/Макияж

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3Dполы - очень необычно

 

3D ПОЛЫ + ФОТО

Автор: Наталья 011

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Пчёлка_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки-балеринки из бумаги.

http://stranamasterov.ru/node/280412#comment-2907719

kopiya_snezh-balerinki_5 (360x480, 30Kb)
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходя - уходим... Особенно, если нас посылают!

 

Ну послали нас... Далеко послали и серьезно. Что делаем? Как уходим???

 

 

 

4387736_vodoley_1 (300x293, 30Kb)ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевючи и не оглядываясь. С полными оптимизмом глазами! Послали, так послали, чего уж там. 

Перейти в продолжение
Рубрики:  Смешно

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие отбивные с МОЛОЧНОЙ ноткой - ничего особенного, но РЕЗУЛЬТАТ!

Нежный своеобразный насыщенный вкус отбивных с молочной ноткой. Ничего особенного в приготовлении, но какой РЕЗУЛЬТАТ!

484960 (700x525, 242Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты/закуски мясные-куринные

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Кремлёвские дети =СВЕТЛАНА - ДОЧЬ ЕКАТЕРИНЫ "ВЕЛИКОЙ"=

svetlana (469x349, 42Kb)

Первый секретарь Московского горкома Екатерина Алексеевна Фурцева занимала пост министра культуры в течение четырнадцати лет. Историки, деятели культуры по-разному оценивают ее работу на этом посту. Но бесспорно одно: Екатерина Фурцева была незаурядной личностью, отличавшейся блестящим умом и постоянной тягой к знаниям и самосовершенствованию. Несмотря на строгость и требовательность Фурцевой к себе и другим, ее ценили за веселый и легкий нрав. Сильная женщина, она тяжело переживала неудачи. Не вынеся предательства Хрущева, Фурцева пыталась покончить с собой. До сих пор обстоятельства ее смерти не ясны… Светлана Фурцева — единственная дочь Екатерины Алексеевны, долгожданная и любимая. Родившись в 1942 году от брака с Петром Петковым, она воспитывалась бабушкой в большой строгости…




Серия сообщений "Документальное кино":

Часть 1 - ="Великие имена России. Станиславский" (документальный фильм)=
Часть 2 - =Возвращение в Бермудский треугольник=
...
Часть 16 - =Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге=
Часть 17 - =ЖЗЛ =Вильям Васильевич Похлёбкин=
Часть 18 - =Кремлёвские дети =СВЕТЛАНА - ДОЧЬ ЕКАТЕРИНЫ "ВЕЛИКОЙ"=
Часть 19 - =Документальное кино= =Ходорковский=


Рубрики:  Фильмы


Поиск сообщений в delfinT
Страницы: 96 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь