-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delfin89

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

мото музыка моя любимая яночка))) forma друзья маши пляж и пиво... солнце бокс кик- боксин тапуэро

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Vse_obo_vsem АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 769


Laura-Lintu

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chikago33   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:38 (ссылка)
со временем всё проходит..даже любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:40ссылка
настоящая любовь остаётся на всю жизнь, но такой я думаю ещё не встретил, а может быть я ошибаюсь... может быть я её упустил...
Laura-Lintu   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:17 (ссылка)
свежо предание да верится с трудом))
Ответить С цитатой В цитатник
Laura-Lintu   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:17 (ссылка)
свежо предание да верится с трудом))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:24ссылка
ты о чём???
ультрачувства   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
держись..
ведь правда, значит кому-то так нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:04ссылка
спсибочки, держусь вроде как...
migthy_Dasha   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:00 (ссылка)
блин грустно совсем как-то..тож считаю что настоящая любовь не проходит(
Ответить С цитатой В цитатник
migthy_Dasha   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:09 (ссылка)
грустно как то....я тоже думаю что настоящая любовь не проходит(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку