Без заголовка |

Я давно смотрела этот урок макияжа и мне он так понравился , что я сохранила эту фотографию и начала делать его . Он очень красиво смотрится на глазах . Он такой нежный , даже яркий , имеет такой блестящий 3D эффект . Шаг 1 . Наложите п...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |