... хм , кто как . Мне в одиночестве неплохо , в принципе даже в толпе которой я главный все равно остаюсь один ... то есть внешне этого не видно , а фактически так оно и есть
...
*удивлённо дёрнул ухом* а разве я говорил что-то вроде "тебе легко быть одному, тебе это в кайф"?.) я всего лишь сказал, что, когда ты один, проявляется твой талант. не больше.))