...но не могу же я промолчать! ^^
Сварить утром кофе на двоих, себе без молока и сахара, чудовищу - раз уж привык пить всякую растворимую сладкую дрянь - залить молоком, а кусочки сахара притащить на блюдце, штук так 6-7 - пусть кидает сколько хочет, мне не жалко ^^
А потом сидеть и нагло жевать его сахар.
Хрум-хрум, доброе утро. Надо будет поздороваться с соседями, с которыми мы так выразительно на днях курили голышом в форточки - вот они обрадуются-то...))
Ааааа, в общем, я не нашёл, где тут редактировать записи, поэтому вместо того, чтобы Самая Главная Запись была первой, она будет второй, а первой - всяая лирическая самайновская фигня. Ну и чёрт с ней.)
А суть в том, что меня здесь, как всегда, нет, а если где-то я и есть, то скорее всего здесь - http://www.diary.ru/~RedWolf/
А этот аккаунт - для просматривания нужного народа, чтобы знать, что творится у этих смешных людей. Людишек. Человечишек ^^
Ну и, может, сюда будет сказкобред кидаться - для профилактики.)
Огни Самайна уже горят.
Вытряхивая остатки снега из хаэра, рюкзака, ботинок... - зима уже началась, я проверял.
Даже если снег завтра растает - зима уже началась.