-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Смех

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15




вообще-то этот дневник не ведётся, но иногда здесь появляются буковки - сами собой.)

ничего не было

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 09:36 + в цитатник
...но не могу же я промолчать! ^^
Сварить утром кофе на двоих, себе без молока и сахара, чудовищу - раз уж привык пить всякую растворимую сладкую дрянь - залить молоком, а кусочки сахара притащить на блюдце, штук так 6-7 - пусть кидает сколько хочет, мне не жалко ^^
А потом сидеть и нагло жевать его сахар.
Хрум-хрум, доброе утро. Надо будет поздороваться с соседями, с которыми мы так выразительно на днях курили голышом в форточки - вот они обрадуются-то...))


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 09:20 + в цитатник
Ааааа, в общем, я не нашёл, где тут редактировать записи, поэтому вместо того, чтобы Самая Главная Запись была первой, она будет второй, а первой - всяая лирическая самайновская фигня. Ну и чёрт с ней.)
А суть в том, что меня здесь, как всегда, нет, а если где-то я и есть, то скорее всего здесь - http://www.diary.ru/~RedWolf/
А этот аккаунт - для просматривания нужного народа, чтобы знать, что творится у этих смешных людей. Людишек. Человечишек ^^
Ну и, может, сюда будет сказкобред кидаться - для профилактики.)

Гордый Рыж.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:19 + в цитатник
Огни Самайна уже горят.
Вытряхивая остатки снега из хаэра, рюкзака, ботинок... - зима уже началась, я проверял.
Даже если снег завтра растает - зима уже началась.

Метки:  

Поиск сообщений в Рыжий_Смех
Страницы: [1] Календарь