-Lee- обратиться по имени
Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:51 (ссылка)
нужно просто расслабиться, почитать какую-нибудь не особо отягощенную смыслом книжку, возможно, выпить. устать и выспаться, а потом пойти гулять. неважно когда, куда, но главное - в одиночестве. замечать какие-то мелочи, ни о чем не думать. что-нибудь да зацепит, а накопившиеся детали, как правило, выливаются в очерки.
Ответить С цитатой В цитатник