-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Мы пытались творить

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 01:06 + в цитатник
Да.
Это ужасное состояние,когда твой мозг проникается одной тысячей безумных идей в секунду,но эта секунда пролетает чертовски быстро,настолько что ты даже не успеваешь вспомнить а о чем ты сейчас вообще думал,а!?
Так длится уже вторую неделю,это вялое покачивание корабля на всех парусах несущегося в штиль и жару экватора этой материи,которая передвигается по оси почти вечного огня.
Все вообще умирает.Огонь тоже умирает.
Штиль умирает.Экватор тоже умрет.Хотя нет.Экватора не существует.Его придумали люди,значит когда умрут люди,и экватора не станет,хотя...его же и не было вовсе.
Задумываясь о таких двусмысленных вещах понимаешь что довольно много чего не существует,например того в чьем несуществованиии мы не сомневаемся,а иногда и того чье существование мало оспоримо.
А сейчас...мне впадлу писать дальше.
Хотя.
Хорошо что я вообще начал писать.Борюсь с собой,делаю успехи)

-Lee-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:51 (ссылка)
нужно просто расслабиться, почитать какую-нибудь не особо отягощенную смыслом книжку, возможно, выпить. устать и выспаться, а потом пойти гулять. неважно когда, куда, но главное - в одиночестве. замечать какие-то мелочи, ни о чем не думать. что-нибудь да зацепит, а накопившиеся детали, как правило, выливаются в очерки.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку