-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dejna

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 8





слова настоящего мужчины...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:42 + в цитатник
"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка,зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку ил через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в афатарки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова,первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов",мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов.Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про"любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе"удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими"няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной,которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительнои обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И,кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе,взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... "

© Вик Ларсен

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Это не крик души.Обычный Эпизод.

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:20 + в цитатник
Сначала, ты решил, что виной всему нереальный восхитительный секс. Виртуозно исполняемый на бис,до полной потери связей с окружающим миром вещей... Секс, безумно прочувствованный
и прожитый каждой клеткой до боли заласканного тела, истекающий страстью, и желанием умереть каждый раз, когда весь мир пульсирует в одной точке... спрятанной глубоко внутри её горячей плоти..

Она никогда не узнает правды. Эта правда умрет, так и не успев родиться... а она, ничего никогда не узнает...
Это как бег по минному полю, за ускользающей куда то радугой.. Жестокая и опасная игра.
Ты знаешь одно - радуга иллюзорна, и лишь взрывающиеся вокруг мины, оглушающе реальны и щедро даруют смерть..

Какое то время, ты продержишь её на грани истерики.
На тонком хрупком острие лезвия. Не позволяя свалиться вниз, и разбиться вкровь.
Ближе - Дальше. Жар - Холод. Пустота - Весь Мир.
А потом... потом ты её отпустишь. Растворишься в темноте, ни разу не обернувшись, и не сказав ни слова.
Ты отпустишь её в тот самый момент, когда желание крепко прижать её к своей груди, станет невыносимым.
За право любить, ты заплатишь собой, и красивой волшебной сказкой с печальным концом.

Ты никогда не расскажешь ей об этом. И ничем не выдашь восторг своей безумной любви.
На твоем лице не дрогнет ни один мускул. Контроль радости, скупые подачки улыбок.
И унизительно ничтожные дозы нежности, упрямо рвущейся наружу.
Самый минимум... лишь для того, чтобы поддерживать жизнь чуть-чуть выше отметки нуля... хотя бы ещё немного..

Метки:  

Я разлюблю тебя тогда...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:46 + в цитатник
Я разлюблю тебя тогда,
Когда, взяв кисть, слепой художник
Глазниц сухие обода
Воспоминанием наполнит,
И нарисует звук листа,
Кружась летящего навстречу
Ко вкусу терпкого куста
Смородины недолговечной.
Я разлюблю тебя, когда
В воздушных замках разобьётся
Хрусталь полов и, как снега,
Печаль их на меня прольётся.
Тогда пройду , не раня ног,
По колким ножевым сугробам,
Что нанесло среди дорог.
В тот час меня забыть попробуй,
Слезой скатившись по щеке,
Упавшей на мои колени.
И капля крови на руке
Напомнит , что цветок осенний
Алел как ранняя звезда
В смородине чужого сада...
Я разлюблю тебя тогда,
Когда мне это будет надо.
Варвара Пантелеева

Метки:  

И страха нет во мне...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:45 + в цитатник
О, если б я упала в греха и мрака бездну,
Уверенность в одном спасла бы там меня,
Что эти преступленья каплями исчезнут,
Коснувшись Твоего палящего огня.

Где мне найти Того, чье сердце все покроет
И станет навсегда опорою моей?
А если я слаба, полюбит и такою
И будет с каждым днем любить еще сильней.

Но никакая тварь, рожденная от века,
Не может так любить, бессмертие храня.
Мне нужен Ты, Господь, Ты, ставший Человеком,
Ты братом стал моим, страдая за меня.

Я знаю хорошо, что все дела, и мысли,
И жертвы пред Тобой не стоят ничего.
Но чтобы им придать хотя б немного смысла,
Я все их положу у сердца Твоего.

Ты даже в ангелах увидел недостатки,
А людям дал Закон средь молний с высоты.
Но к сердцу Твоему спешу я без оглядки,
И страха нет во мне: Закон мой - это Ты

(св. Тереза з Ліз'є)

Метки:  

Про веру, религию и Бога

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 11:00 + в цитатник
На вопрос "Верите ли вы в Бога?" сегодня многие отвечают отрицательно. И это не удивительно, сегодня практически везде Бога заменила религия, а духовности уже нет, нет простора для твоих внутренних чувств и эмоций. Когда ты приходишь в церковь тебе говорят кому молится, каждый святой "отвечает" за свою проблему, беду и печаль... Тебе говорят за кого можно молится, а за кого нет. Почему? Почему если ты молишься и ставишь свечку за некрещенного человека, за самоубийцу, за атеиста или человека другой религии, то ты совершаешь большой грех и он ложится на твою душу? Почему, если Бог един, если ты к нему приходишь сам и открываешь свое сердце, ты не можешь помолится за людей которые тебе дороги, которых ты любишь, за своих родных и друзей? Получается ты ставишь их перед выбором либо они крестятся, либо ты совершаешь страшные, непростительные грехи, почему так происходит если Господь любит всех людей и приносит на землю любовь и всепрощение после раскаяния?
Даже несмотря на единство религии у каждого свой бог, каждый представляет его по своему, кто-то в белом, кто-то в красном, для кого-то он это чистая, светлая энергия несущая добро, для кого-то это может быть солнечной энергией, светом, кто-то представляет эго человеком, у кого-то может появится образ навеяный фильмами или иконами... у каждого свой бог и он единственный и не повторимый, любящий и прощающий...
Почему в православии нельзя молится за людей других религий? Ведь православное христианство есть не что иное как адаптированное язачество. если присмотреться и разобраться, то мы увидим что "структура" православия аналогична "структуре" славянской мифологии, язычеству и скандинавской мифологии. Есть один верховный бог (причем в православии он триедин) и много других богов (в православии это святые), отвечающих за свою определенную "сферу деятельности", которым также молятся люди... и что мы в результате получаем? Многобожье. Тогда почему же нельзя молится за людей, придерживающихся другой религии? Мне этого не понятно...

Метки:  

Выбор.

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 22:07 + в цитатник
Вы расстались, ты думаешь что на совсем, говоришь любимому человеку что вы не можете быть вместе, никогда ничего серьезного у вас не получится, вы можете быть только друзьями, не больше... Через какое-то время ты остываешь, успокаиваешь, все взвешиваешь и понимаешь что хочешь быть рядом с этим человеком, тебе не нужно другое будущее (каким бы хорошим оно не было, пусть даже гораздо лучше чем с рядом с этим человеком), будущее без него, без этого доброго, милого человека, который тебя отпустил, когда тебе это было нужно... И вот вы встречаетесь через полтора месяца, рядом с ним тебе спокойно и хорошо, вы занимаетесь сексом, потрясающим сексом, такого у вас никогда не было за больше года совместных отношений. Тебе замечательно, ты летаешь и твоему человечку тоже хорошо. Появляется надежда на будущее, может все можно начать сначала... но что-то не так, он то безумно ласков с тобой, то избегает и игнорирует тебя... Вдруг, совершенно случайно, ты понимаешь что он нашел тебе альтернативу, другого человека и он мечется между вами, ему неуютно, надо сделать выбор... Ты пишешь ему откровенное письмо со всем что не можешь сказать ему лично, ты ждешь ответа, ты понимаешь что твой человек, стал свободным человеком, больше не твоим. Он отвечает, что у вас многоточие в отношениях, все может быть, но при этом просит поверить в счастливое будущее без него, найти себе нового человека... У тебя есть надежда и к тому же появляется страх, страх быть без него, совсем... Вы встречаетесь, откровенно разговариваете, ты скорее чувствуешь чем понимаешь, что он стал далеким и чужим... потом пару новых невинных встреч, во время которых все хорошо... а потом ты узнаешь что этот свободный человек сделал свой свободный выбор. И он выбрал не тебя... он выбрал другого человека. Ты принимаешь его выбор, хоть и расстраиваешься, ты желаешь ему счастья, он его заслужил. Ты смотришь на их совместные фотографии и видишь на них двух счастливых людей и ты за них радуешься, ты уважаешь его выбор... ты успокаиваешься...
Проходит месяц и вроде все хорошо, ты развлекаешься, работаешь, хорошо проводишь время с друзьями... но вокруг тебя и в твоих мыслях витают какие-то чувства... грусть, печать, тоска и наверное пустота... Это не объяснимо, не логично, не понятно... Вы два свободных человека и вам обоим хорошо, нужно просто найти ему замену, тогда ты сможешь избавится от этих негативных эмоций... Бороться за этого человека глупо, бесполезно, это ни к чему не приведет. Нужно простить, отпустить, успокоиться и уважать выбор этого человека...

Метки:  

Наблюдаю...

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:22 + в цитатник
Сейчас я стою в точке откуда выходят множество дорог... а мне необходимо выбрать только одну. А я стою, стою неподвижно и смотрю. Я смотрю на свою жизнь и размышляю... я уже некоторое время не участвую в ее течении, просто наблюдаю. Мы расстались с любимым мужчиной, я потеряла подругу, он нашел себе новую любовь, умер один замечательный человек, у меня появились новые знакомые, некоторые люди стали ближе, некоторые дальше... в общем много чего произошло. У меня есть много душевных сил, много планов и желаний, но нет одной очень важной вещи, нет цели, нет точки приложения силы... И пока я ищу эту цель, я наблюдаю за своей жизнью, я не вмешиваюсь в нее, я наблюдаю за людьми, которые меня окружают... я никого не завоевываю, ни за кого не борюсь, никого не отталкиваю и не притягиваю, окружающие меня люди должны сами определиться с местом, которое хотят занимать в моей жизни... кто-то считает меня неудачницей, кто-то перспективной, кто-то меня любит, кто-то ненавидит, а кому-то просто все равно... Сейчас враги могут стать друзьями, а друзья - врагами, кто-то может уйти, кто-то придти, некоторые так и останутся безразличными... Кем сейчас будут люди в моей жизни зависит только от них... а я просто наблюдаю и делаю выводы...

Метки:  

Дневник Dejna

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:20 + в цитатник
Солнце не просит о милосердии...


Поиск сообщений в Dejna
Страницы: [1] Календарь