-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2027


Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 02:18 + в цитатник
Цитата сообщения Geroma Канапе из форшмака и огурцов


Тоже - предельно простой рецепт. Но красивый и изысканный на вкус.


Продукты:
Свежие огурцы - смотря по размеру, я брала 2 шт примерно по 15 см. длиной
Филе сельди - 150 г.
Яблоко - 1 небольшое
Яйцо вареное - 1 шт
Масло сливочное - 100 г.
Орехи грецкие молотые - 1 ст. ложка

Яблоки и яйцо очистить. Все ингредиенты. кроме огурца - сложить в блендерный стакан и взбить. Можно пропустить через мясорубку.
Огурцы нарезать кружочками толщиной в 1 см.
На каждый кружочек положить чайную ложечку форшмака и украсить зеленью.

Приятного аппетита!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку