| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DeepikaОчень всё красиво!!!А я вот фотошоп никак не освою.... Если можно, уделите внимание Амрите Рао. :)))
Немного увлекаюсь фотошопом.
Вот некоторые из моих работ:
Если вам понравилось и вы хотите иметь коллажи с вашими любимыми звездами, пишите, я вам помогу!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |