
 
Однажды ранним утром, растворяя покров темноты, солнце подняло голову с подушек горы и взору его открылась Долина Сердца во власти Сезона Любви. Там на ветвях воспоминаний благоухают цветы мгновений прожитых, бесчетны. Невысказанное и не услышанное желание, пробуждаясь ото сна и грез, окунается в жизнь, плывущую по волнам, как будто каждый раз обновленную и неизменную. Да, ту самую жизнь, что вмещает любовь и желание. Жизнь, что приближается и отдаляется, и, кажется, что время утекает подобно водопаду, нашептывая: "Долина Сердца во власти Сезона Любви, где на ветвях воспоминаний благоухают цветы бесчетных прожитых мгновений"...
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
|"...Я знаю, что Вы принадлежите другому и между нами ничего не было и никогда не будет, но, если когда-нибудь или где-нибудь Вам понадобится помощь друга, помните, что по ту сторону границы есть человек, который отдаст свою жизнь за Вас"...
|
|
|
|