-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deep_Diver

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Славяне BigFamily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 3
Комментариев: 12
Написано: 7


Бесперспективняк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GeKaTa_tiefling   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Ну, давай.. Устраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
а почему сразу бесперспективняк?
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)


Привет!

Я вижу, ты тут недолго!

Так что у меня есть идея как тебя познакомить со множеством хороших людей!

На этом сайте есть проект Семьи Ли Ру. Просто мы все братья-сестры, дети внуки итд итп, только не по настоящему, а по-электронному...

Во всяком случае если кому-нибудь из нас что-то надо, мы просто пишем об этом и нам наверняка помогут!

BigFamily - зайди и стань Постоянным Читателем, а как только ты станешь им, то сможешь писать там сообщения - это открытое сообщество и мы берём всех, особенно если ты молодой(ая) и красивый(ая)...



вот...



Пасип=)
Ответить С цитатой В цитатник
cashmera   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
нда.. после таких коментов десительно безперспективняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Count_Zero   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
Почему сразу так тускло и сумрачно ?
Жизнь всё же хорошая штука и радости в ней дофига
Ответить С цитатой В цитатник
GeKaTa_tiefling   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 09:53 (ссылка)
Count_Zero, на сколько я поняла, в качестве первого поста человеку не пришло ничего лучше, кроме как название группы...

В общем-то, этому человеку можно многое простить))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Diver   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:17 (ссылка)
Пока обживусь, пока обвыкнусь, а там видно будет...8)
Ответить С цитатой В цитатник
GeKaTa_tiefling   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:21 (ссылка)
расскажи одну из обещанных историй)
Ответить С цитатой В цитатник
Ратибор_Леворукий   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Если перспектив нет,то надо их искать))
Ты это сможешь,Дань.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку