-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kru_in_Love

 -Интересы

интересует только одно - где достать гидроскафандр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 411


Эх... первые дни после съемок

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - "Пока Пока"
Настроение сейчас - Лучше чем у всех!

Расскажу сейчас ..как все было весь этот месяц.. )
Когда я вышел из машины и встал на землю города "Советска"  меня как ударило чем то тяжелым по голове .. я очутился в другом мире )
В Мире Кино..  сразу познакомился со всей съемочной группой , все они собрались снимать кино "Европа-Азия"   и я конечно же сразу вошел в состав группы  ) Особенно у меня вызвало глубокое уважение к нашему пиротехнику Пал Палычу ., Он работал почти со всеми фильмами Сергея Бодрова и с Алексея Балабанова  ...   Он очень хороший человек .) Много интересного рассказывал нам .. .
Конечно когда я попал на площадку и увидел тех людей которых я видел раньше только по телевизору я не мог поверить - Шнуров,Ургант , Татьяна Лазарева,Артур Ваха, И конечно же Собчак =) гыг  ..  Шнур оказался очень интелегентным человеком  и его "Хуйня" это сценический образ, Татьяна Лазарева тоже клевая =) Когда мы пили в гостиничном ресторане ночью а повара все свалили домой и закусывать было нечем она принесла нам салаты =) хе )) Ургант  очень классно играл роль)))   Ну с Собчак я не общался ( Слова типа Здравствуйте, Чего?, Хаха, И похуй, не считаются ) но видел ее в упор 7 часов ..у нее маленькая роль..  ее в начале фильма сбивает копейка  =) и все  гыг..   в общем.. когда вернулся оттуда как будто из другого мира.. ) В общем  и началась у меня другая жизнь теперь работаю на Ленфильме ..седня замотался ездить из дому на Горьковскую )  Надо было разобраться с реквизитом к досъемкам фильма "Государь" ..  Разобрались потом поехал домой .. я уже приготовился куданибудь сходить ..и тут опять звонок надо ехать обратно.. я потащился обратно .. на этот раз меня повезли на Ваську ..  там мы выложили зачем то тент Тимуру (Реквезиту  "Государя" ) и поехали обратно..там выложили коробки с чепухой всякой и я наконец то поехал домой...  хорошо хоть завтра к 3м надо... хех  ..  это  рассказал  так, вкратце  я мог бы много написать...но я просто не смогу  все свои мысли грамотно выложить в текстовом формате в дневнике  8) ... воть так...
 (700x525, 110Kb)
Метки:  

Дарья_Полдень   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)
Я когда тоже по сьёмкам ездию...и мне начинает казаться что я очутилась в другом мире,в мире грёз...в мире мечты,в одно и тоже время в жестоком мире шоу бизнеса...
Но мне этот запах...сигар...Ток всё время,лично у меня осациируется запах шоу бизнеса...Даже очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_хрусталя   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
Здорово! Здорово, когда живешь насыщенной жизнью...Когда много событий и самое главное-когда занимаешься СВОИМ делом! Рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
да, Лех, класно время провел и фотка замечательная ^^)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лерочка_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
Клево, когда жизнь наполнена событиями)
Ответить С цитатой В цитатник
Kru_in_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:11 (ссылка)
Dasha004, Ну.. Там у нас шоу бизнес так прямо и не назовешь =) Шоу -Бизнес это то что после снятия фильма и когда ты получаешь деньги за него а вовремя работы.. это творчество
КОТЬКА_СПб, Спасибо =) Я сам радуюсь что у меня наконец то появилась насыщенная жизнь...тем более она стала мне еще более интересна..я стал к чему то стремится не словами а делом..

Sad_rain, да весело было =)) Спасибо Юль )

_Лерочка_, Да.. у меня их щас хоть отбавляй.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Полдень   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:15 (ссылка)
Dee_Lay, ВОЗМОЖНО ТЫ И ПРАВ)
Ответить С цитатой В цитатник
YOUlevna   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:52 (ссылка)
здорово, главное действительно зниматься тем, что нравится/)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Sweet_666   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
Меня долгое время не наблюдалоь на Ли.Ру.-(
Зашла,читаю и радуюсь за тебя=))Ведь ты всего добиваешься сам=))Молодец))так держать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку