-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мы_критикуем ПОДМОСТКИ matreshka-girls -Paper_Dolls- Sims_2 SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


о наболевшем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lorens-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
Красивая фотография...
Да, ценить близких сейчас как...дар. Элементарен, но многие принимают это как должное. Жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
Lorens_the_Nobody, скорее не жалко, а грустно...просто каждый с этим столкнется,но так же каждый все равно не научится ценить
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:53 (ссылка)
Да...обидно, что люди, ради которых готова на всё забивают на тебя - -
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 08:07 (ссылка)
да... люди такие... вот вроде стремишься к ним, любишь, ценишь... а они нет... должное... ненавижу это слово... выход из всего есть... и из этого тоже. надо хорошо поискать.
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
Hutch, выход я вижу только один.в силу подросткового максимализма считаю что лучше уйти,чтобы эти люди поняли что потеряли...может это слишком эгоистично...
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
куда это ты собралась уходить??!!даже не думай!!))
мы всегда не ценим то, что у нас есть, а осознаем это только когда потеряем-это давно все знают.Но ты пришла к такого заключению намного раньше чем другие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
zolota-ya_Ribka, не я первая и не я последняя.а про уйти...просто уйти из их жизни.благо есть все таки люди которые меня ценят
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Одна из самых ужасных вещей - когда на тебя закрывают глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:30 (ссылка)
Once_Upon_A_December, спасибо что хоть вы не закрываете глаза и комментите посты)мнение со стороны бывает очень полезным
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakuei-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
хороший совет....это я уже проверял...на себе))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
Shou-, теперь и я))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakuei-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
Ami-Kun, ну....вообще настоящих друзей практически нет...это мне так кажется)) но дай бог всем иметь близких друзей)) они нужны
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:45 (ссылка)
Shou-, в этом с тобой согласна.даже друзья это понятие относительное)))но вот близкие люди должны быть!
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakuei-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:05 (ссылка)
Ami-Kun, о да=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
Ami-Kun, да, я понимаю. Но тупые записи я не комментирую. Людям со стороны часто гораздо большее открывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
Вы вобще опасный путь выбрали. Немалую цену придётся заплатить. Жизнь такая забавная штука, что те люди за которых я готов голову положить, даже не знают об этом. А остальные, если и не ценят, то тут ничего обидного. Просто контактирую реже. А интернет.. Это иллюзия. Редко перерастает в реальность. Ммм.. Мысль потерял..)
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
Фэй, даже ваши потерянные мысли мне дороги.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
Снова я всё проспала... /только проснулось/ ...в общем та....не смей никуда уходить!!! * *
Пусть это и интернет, иллюзия, но мя к тебе уже очень привязалось...т т
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ami-Kun, это не может не радовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку