да... люди такие... вот вроде стремишься к ним, любишь, ценишь... а они нет... должное... ненавижу это слово... выход из всего есть... и из этого тоже. надо хорошо поискать.
Hutch, выход я вижу только один.в силу подросткового максимализма считаю что лучше уйти,чтобы эти люди поняли что потеряли...может это слишком эгоистично...
куда это ты собралась уходить??!!даже не думай!!))
мы всегда не ценим то, что у нас есть, а осознаем это только когда потеряем-это давно все знают.Но ты пришла к такого заключению намного раньше чем другие люди.
Вы вобще опасный путь выбрали. Немалую цену придётся заплатить. Жизнь такая забавная штука, что те люди за которых я готов голову положить, даже не знают об этом. А остальные, если и не ценят, то тут ничего обидного. Просто контактирую реже. А интернет.. Это иллюзия. Редко перерастает в реальность. Ммм.. Мысль потерял..)
Снова я всё проспала... /только проснулось/ ...в общем та....не смей никуда уходить!!! * *
Пусть это и интернет, иллюзия, но мя к тебе уже очень привязалось...т т