Ami-Kun-низнаю кто ет....если чесно анимэ даж не пробовала смотреть, надо как нить собраться.... знаю тока Йоджи и еще второго..как его...забыла кароче=)) гг
все спорно..я с одной стороны верю в судьбу и верю в то, что все не просто так..а с другой не могу себе представить, что есть что-то(или кто-то) кто контролирует наши жизненные процессы и все то, что с нами происходит..
Ami-Kun, ну ему все равно будет скучно,если он заранее знает сценарий..
хотя....можно попробовать...но не будет ли это прописано по сценарию? *если таковой вообще есть*