-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мы_критикуем ПОДМОСТКИ matreshka-girls -Paper_Dolls- Sims_2 SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


Не случайно….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hutch   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
хм... развлекать значит Его надо... слишком жирно. моя жизнь. буду делать с ней все что захочу.
Ответить С цитатой В цитатник
_empresss_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:40 (ссылка)
смотря на мою жизнь, он наверное думает, что я зануда....
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:44 (ссылка)
_empresss_, а если ОН анимешник,то полюбому подумает что я Шикамару)))
Ответить С цитатой В цитатник
_empresss_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Ami-Kun-низнаю кто ет....если чесно анимэ даж не пробовала смотреть, надо как нить собраться.... знаю тока Йоджи и еще второго..как его...забыла кароче=)) гг
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:40 (ссылка)
_empresss_, посмотри))))может затянет))
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:07 (ссылка)
все спорно..я с одной стороны верю в судьбу и верю в то, что все не просто так..а с другой не могу себе представить, что есть что-то(или кто-то) кто контролирует наши жизненные процессы и все то, что с нами происходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfram_von_Bielefeld   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
Для меня все проще. Никого Сверху или Снизу НЕТ! И развлекаем мы только себя и друих людей.
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:53 (ссылка)
Winry_Rocbell, смысл для каждого свой)
Ответить С цитатой В цитатник
LaGushechKa   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
Ami-Kun, ну ему все равно будет скучно,если он заранее знает сценарий..
хотя....можно попробовать...но не будет ли это прописано по сценарию? *если таковой вообще есть*
Ответить С цитатой В цитатник
_empresss_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:29 (ссылка)
Ami-Kun-может, пол класса купились...
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
Я не знаю, как все, но я верю в судьбу почти на все сто...
Ответить С цитатой В цитатник
Hideki-kun   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
не знаю даже...но если у моей жизни есть сценарий, то я хочу найти этого грёбанного сценариса и головой его аб стенку шарахнуть =р
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
Hideki-kun, оригинально)) мне прям нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку