-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


воть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коагуляция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
а где все???
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
эт я проста маленький идиотик)жду вопросов,ответы могут занять время
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
1. Почему ты завела здесь дневник?
2. Ради чего ты бы умерла?
3. Что для тебя свобода?
4. Ты христианка?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_LeIN   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
1. почему именно этот ник? (DecadenceDoll)
2. какое время года тебе нравиться?
3. как зовут кота из Мастера и Маргариты?
4. тебе нравиться Ли.ру... или были ли у тебя дневы еще где нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Once_Upon_A_December,
1. хм... просто решила что не хочу тревожить своих любимых людей плохими мыслями.они мне слишком дороги
2. ради жизни
3. возможность открыть "дверь" когда мне этого захочется
4. я атеистка

I_am_LEiN,
1. эм....все мои ники я вижу во снах...вот и этот приснился
2. я не придаю значения времени года.
3. Бегемот)))
4. были,но прижилась я именно тут)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_LeIN   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
DecadenceDoll, спасибо за ответы)
Ответить С цитатой В цитатник
писдец_пришел   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
ой....а я ни наю что *покраснел от смущения*
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
да лана)))спрашивай всякий наивняк!
Ответить С цитатой В цитатник
NeverBefor   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:23 (ссылка)
1как твое имя?
2твоя мечта?
3что в людях тя бесит?
4ну и сооьветственно что ты в них ценишь?
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
1. родители зовут Александра,друзья-Амина
2.умереть с НИМ в один день...
3.ложь.
4.ценю доверие...ну и все остальное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку