Dr_Mad обратиться по имени
Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ой, а мне понравились NGE, FMA, Claymore, 5 сантиметров в секунду, ходячий замок, встретимся за облаками, место клятвы, Death Note, Code Geass, Zero no Tsukaima, FLCL, Sayonara Zetsubou Sensei, Jigoku Shoujo, Genshiken, DARKER THAN BLACK, Tengen Toppa Gurren-Lagann, Lucky Star, Cowboy Bebop, Elfen Lied, Black Lagoon, Naruto. Уф, всяко что-то ещё забыл^^