-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


бэ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коагуляция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
А я позорник, так и не видела этого аниме! *жутко стыдится* Я не знаю где скачать(( Вообще у меня два любимых аниме - Хеллсинг и Шаман кинг))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
я тоф хелсинг люблю!а по шаман кинг у ми где та хентайный комикс был....оч мила))
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Хентай я тоже видела)) это другое)
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
так понятно)))а так я хентай люблю)))) ну и яой)))эт само собой уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
DecadenceDoll, хентай? ой-ой-ой... я-то думала - приличная девочка..... Ну, юри мне тоже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
ну,пожно сказать что ты узнала мой секрет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
да? какой же именно? на счет хентая?))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
ну с виду то я девушка приличная,но в тихом омуте......*невинно хлопая шлазками*
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
ничего-ничего.... мы тоже кусаемся) *двусмысленно улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
блин, а я в аниме ниче не понимаю...просто знаю что это такое..наверно потому что не увлекаюсь..
надо будет исправить это дело, а то чувствую себя профаном..
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
нет любимого.. Из предпочтений.. Ммм.. NGE.. Gantz.. Ещё несколько.. Вобщем то не могу дать точного ответа..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Mad   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ой, а мне понравились NGE, FMA, Claymore, 5 сантиметров в секунду, ходячий замок, встретимся за облаками, место клятвы, Death Note, Code Geass, Zero no Tsukaima, FLCL, Sayonara Zetsubou Sensei, Jigoku Shoujo, Genshiken, DARKER THAN BLACK, Tengen Toppa Gurren-Lagann, Lucky Star, Cowboy Bebop, Elfen Lied, Black Lagoon, Naruto. Уф, всяко что-то ещё забыл^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Mad   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
DecadenceDoll, ты увлекаешься хентайной мангой?
Ответить С цитатой В цитатник
писдец_пришел   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
ми Шаман Кинг нравитьсо))
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:37 (ссылка)
Dr_Mad, да было дело...щас вкусы изменились,но некоторые все таки остались))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку