-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_Bizarre   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:18 (ссылка)
классные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:37 (ссылка)
спасибо...если ты действительно так считаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
Я не создаю свой мир, а делаю этот своей темной сказкой. Я не достойна иметь свой мир.
Если смотреть на все по-другому, мир станет другим...
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:59 (ссылка)
Once_Upon_A_December, в твоих глазах-да,но не в глазах остальных....
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:06 (ссылка)
DecadenceDoll,
а разьве ты делаешь мир не для себя?
разьве тебе не все равно на взгляды на мир других?
твой мир - это только твой мир и ничей другой....
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:11 (ссылка)
Once_Upon_A_December, мой мир перекрещивается с мирами многих...может в чем то он похож и на твой...для меня это одна большая игра...просто иногда в нее надоедает играть. быть замкнутой в своем мире иногда бывает полезным...сейчас с каждым днем я замыкаюсь все больше...весна сводит с ума...мир сходит с ума...может любовьможетмаленькаясмерть
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:20 (ссылка)
Once_Upon_A_December, уууу!ты мне нравишься,черт побери!жди симпу!как смогу-сразу поставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
DecadenceDoll,
что-что, а вот любовь... я в нее не верю.
я была замкнутой лет с 4. уже тогда я была сама по себе, в своем мирке...
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:39 (ссылка)
похожая ситуация...любовь есть,но не обязательно она должна быть такой,какой ее все привыкли видеть...мою любовь я не могу описать...поняла только одно-любовь как убийство...либо убиваешь ты,либо убивают тебя...смерти не избежать
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
DecadenceDoll,
*смущенно шаркает ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
_CoCaInE_Doll_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:56 (ссылка)
да..вообще крутые мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
DecadenceDoll,
"уничтожай или будешь уничтожен"
если уж так, то свою любовь я тоже не могу описать. Я заранее знаю, что не найду ее. Ведь не было пока еще такого человека, который понимал бы меня. возможно да, любовь как убийство. Но я считаю, что любовь дана только сильным. Потому что толькосильные люди способны выжить. Любовь дана достойным. Но достойных всего ничего на весь мир. И я, конечно, не вхожу в этот список...
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
Once_Upon_A_December, очень самокритично. Просто значит ещё не время, к этому тоже можно привыкнуть. Конечно можно абстрагироваться и свято верить в то, что никогда не полюбишь. Тогда да, тут и время может оказаться бессильно. Вы этого хотите?
DecadenceDoll, с мирами поосторожней. Это достаточно хрупкая вещь. В одну минуту кажется, что он твой, но стоит посмотреть в сторону, и тут же чьё-то неловкое движение смахнёт хрустальный шар с твоей руки. Почему я так говорю? Я уничтожал миры других людей. У души своя анатомия, и познавая сей предмет - познаёшь и все болевые точки. Так что аккуратней.
P.S. да, как то пафосно получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
да уж))))все мы немного пафосные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коагуляция   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
Фэй, не стану отрицать, но и соглашаться не буду. Что такое в сущноссти любовь? Просто привязанность к похожему или наоборот человеку. Не более. Хотя, да, у каждого свои понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку