Once_Upon_A_December, очень самокритично. Просто значит ещё не время, к этому тоже можно привыкнуть. Конечно можно абстрагироваться и свято верить в то, что никогда не полюбишь. Тогда да, тут и время может оказаться бессильно. Вы этого хотите?
DecadenceDoll, с мирами поосторожней. Это достаточно хрупкая вещь. В одну минуту кажется, что он твой, но стоит посмотреть в сторону, и тут же чьё-то неловкое движение смахнёт хрустальный шар с твоей руки. Почему я так говорю? Я уничтожал миры других людей. У души своя анатомия, и познавая сей предмет - познаёшь и все болевые точки. Так что аккуратней.
P.S. да, как то пафосно получилось..