-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GillesDeLaTourette

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2025


Funeral

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crucified_Ego   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Эх.. Вы пламя играющее с мотыльками.. Ведь разрушение принято считать "злом", но это шаблон и вовсе не верно. Оно идёт вместе с созиданием под руку. Для примера - пожары несут в себе не только смерть, но и жизнь, удобрения для многочисленной флоры. Так же как и создав что либо для пользы не только человека, но и для пользы окружающего нас мира, можно обратить это в убийственное орудие. Так было на протяжении истории, а пресловутая позиция "разрушение - зло, созидания - добро" упорно не хочет разваливаться в умах многих людей.
Что касательно похорон - очередная индустрия развлечений набирает обороты. Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:01 (ссылка)
"чем безумней-тем забавней,чем больней-тем интересней"...не устаю произносить эту фразу никогда...мы живем тут один раз,и все таки хочется что бы это время запомнилось....путь даже вспоминать его я буду глядя на шрамы
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
О да! Мы живём с Вами по схожим принципам, если можно так выразиться.
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:20 (ссылка)
возможно..... но по одному посту и нескольким комментариям сложно судить...пожалуй....хотя, ничего невозможного не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
DecadenceDoll, По крайней мере по принципу приведённому свыше. *улыбка* А далее уже посмотрим..)
Ответить С цитатой В цитатник
GillesDeLaTourette   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку