Crucified_Ego обратиться по имени
Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Эх.. Вы пламя играющее с мотыльками.. Ведь разрушение принято считать "злом", но это шаблон и вовсе не верно. Оно идёт вместе с созиданием под руку. Для примера - пожары несут в себе не только смерть, но и жизнь, удобрения для многочисленной флоры. Так же как и создав что либо для пользы не только человека, но и для пользы окружающего нас мира, можно обратить это в убийственное орудие. Так было на протяжении истории, а пресловутая позиция "разрушение - зло, созидания - добро" упорно не хочет разваливаться в умах многих людей.
Что касательно похорон - очередная индустрия развлечений набирает обороты. Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник