-Рубрики

 -Цитатник

Красота стекла. Орхидеи. - (6)

КРАСОТА СТЕКЛА. Все это великолепие выполнено немецким стеклодувом Гансом Годо Фрабель (H...

Антикварное серебро 17-19 в. - (4)

АНТИКВАРНОЕ СЕРЕБРО 17-19 в. 1. 2. 3. 4. 5. ...

Музыка. David Garret. - (6)

David Garret. Ларка

Старинное серебро Британии. - (13)

СТАРИННОЕ СЕРЕБРО БРИТАНИИ.   1. 2. 3. 4. 5...

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека. - (15)

Галина Брежнева: Дочь “пятизвездного” генсека   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Debut

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 53478


Почему Путин ушел.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капельдудкина   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2017 г. 20:59 (ссылка)
Ось.
Найкраща характеристика.

http://us.org.ua/blog/poems/23.html

Добре хоч трошки вже очі розплющують.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Июля 2017 г. 22:21ссылка
А Израилю плевать, молчит Европа или нет. А Украина - огромная страна. Почему бы ей не научиться рассчитывать только на себя?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Июля 2017 г. 23:21ссылка
Исходное сообщение Debut
А Израилю плевать, молчит Европа или нет. А Украина - огромная страна. Почему бы ей не научиться рассчитывать только на себя?


В нашій ситуації багато спільного, але й дуже велика різниця.

Сотні років, на ЖАЛЬ, ми ж таки були пов'язані в один простір. І ці зв'язки почали рватися тільки три роки тому фактично.
А за роки янукОвоща у всі структури силових відомств було натикано стільки фєсєбєшної гидоти! Не думаю, що вже до кінця від них очистилися. "Консерви" постійно відкривають. Та й в політикумі тих кремлядських флюгерів ОГОскільки!
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июля 2017 г. 07:37ссылка
Так и есть, кто будет спорить. Но очень плохо, что мы поем, как мантру, Европа виновата. Нужно трезво понимать, что никто нам ничего не должен. Каждый сам за себя и блюдет свои интересы. Вот и мы должны, не ругать Европу, а на данный момент привлекать её на свою сторону и укреплять государство. Это глупо винить кого-либо в чем-либо, как и у людей. Я лично стараюсь придерживаться этого правила - во всех проблемах своей жизни виню только себя.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июля 2017 г. 10:48ссылка
Я теж в усьому покладаюся тільки на себе (ну тепер ще й на сина).
Але я навела вірш не з точки зору звинувачень, що Україні мало допомагають. Нам потрібна тільки одна допомога - штурхати частіше, щоб ворушилися швидше.

Але вина Європи в тому, що вони політично знову виростили такого фашистського монстра. І це тільки через мовчанку, нічогонебачення й "озабочєнность"
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июля 2017 г. 20:48ссылка
Это исторический процесс. Значит пришло время встряхнуть старушку Европу. А винить в чем-то ход истории - это неправильно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку