-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Debi123

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 113





Видео-запись: Бернард

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:37 + в цитатник
Обработка не удалась.
Клевый медведь

Свобода и любовь

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - паршивое

– Дай мне руку, полетели со мной к звездам.
– У меня нет крыльев.
– Я буду твоими крыльями.
– Ты – псих. Люди – не птицы, мы не умеют летать,– сказала она, оттолкнув его от себя. Она всегда знала, что он не дружит с головой, но она его любила… раньше.
Он долго смотрел ей в глаза, но не нашел в них ответа на вопрос: «что случилось между ними?». Он видел там лишь пустоту. Когда любишь, то слова теряют всякий смысл. А когда разлюбил, то что тогда нужно говорить. Слова исчезают, теряется нить, и вы больше не друзья… Остаются лишь слезы, но их не много, а совсем чуть-чуть. Не о чем больше плакать, не о чем жалеть. Было когда-то, но прошло. Переболели… И исчезают его крылья… Пусто в нутри… Хочется кричать, но только о чем?
– Нам лучше расстаться…
– А ты этого хочешь?
– Да.
– Ты свободна, иди, я тебя не держу…
Холодно… Очень холодно сегодня, хотя ярко светит солнце.

Метки:  

Путешественница по мирам

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Настроение сейчас - зашибись

ГЛАВА I
Один из известных комиков сказал, что есть три периода в жизни. Первый – это когда ты всю ночь пил, гулял и черти чем занимался, а утром по тебе ничего не видно. Второй: ты всю ночь пил, гулял и черти чем занимался, а утром по тебе все это видно. И третий ты всю ночь спал, а утором ты выглядишь так будто: всю ночь пил, гулял и черти чем занимался. По-моему у меня уже настал третий период. Ну, себя я не вижу, но у меня жутко болит голова.
Ладно пора вставать, а то в школу опоздаю. Странный мне сон сегодня приснился и главное такой реальный.
Все последующие мысли пропали без вести.
Я смотрела на зеленый навес кровати, на которой лежала. Это явно была не моя кровать. Не знаю сколько времени я пролежала так, без мыслей и таращась в навес, но осознание того, что это был не сон пришло не скоро.
Чуть позже я начала рассматривать помещение. Либо это обои были так похожи на камни, либо я попала в дом сделанный из огромных кусков камня. Но интерьер комнаты в целом смотрится не плохо. На противоположной стене висит большая коллекция оружия. И огромные гобелены, весящие на стенах хорошо вписываются в интерьер, и женщина в странной одежде… Женщина в странной одежде?!
На меня смотрела женщина в костюме напоминающем средневековый (ну, как у англичан в 16-17 веках), правда цвет был поярче. Женщине было где-то 50-60 лет. Хоть на лице и не было морщин, но серые глаза и добродушная улыбка видывали ее возраст.
– Ой, какая радость, что Вы очнулись!– первой заговорила женщина. От такой неожиданности я даже не нашла, что сказать кроме как:
– Я тоже очень рада.
Но это, похоже, ничуть не смутило ее, и она сказала то, что я не поняла:
– Я оповещу Принца, что путешественник по мирам выздоровел… А Вы лежите и не вставайте, – сказала она и вышла вон за двери, так и не дав мне сказать ни слова.
– Да-а, ну и влипла ты Наташа, тебя уже с мужиками путают.
Я поднялась с постели и начала осматривать помещение внимательней. Но когда я смотрела на головы животных, постоянно вздрагивала. Я решила больше в ту сторону не смотреть.
Когда же я успела сюда попасть? Я мысленно начала прокручивать воспоминания о минувшем дне…Так, школа, уроки, стена, дракон, огонь…Стоп! Дракон?
– Ах, эта тварь меня поджарила!– непонятно кому сказала я. Позже я начала осмотр своего тела… И, к моему великому удивлению не нашла ни ран, ни ожогов… ни нижнего белья… Ну хоть в ночнушке и на том спасибо…
Я оглянулась в поисках комода или тумбочки, чтобы найти хоть какую-то одежду. Не найдя онyых, мой взгляд опять упал на морды зверей.
– Нет, у меня ни каких нервов не хватит смотреть на этот ужас,– сказала я (так пора прекращать говорить в слух, а то люди могут не то подумать) и начала обыскивать комнату в поисках стула или табуретки, и нашла какое-то качающееся кресло.
Я передвинула это (буду называть это «креслом», хотя это мало напоминало кресло, скорее стул) кресло к мордам зверей, и, встав на него, попыталась снять чучела. Не вышло…
– Однако, хорошо прибили!– проворчала я. «Нашарив» ногами пол я слезла с кресла.– Я не смогла снять, значит нужно спрятать.
Я стащила с кровати один плед (все равно их там много, не замерзну), опять вскарабкалась на кресло и попыталась накинуть на морды зверей, но у меня это не вышло. Так и знала, что нужно было поискать что-то получше шатающегося кресла. Вообще буду покороче: кресло рухнуло, а я повисла на голове животного. И в этот момент дверь отварилась и в комнату вошли люди.
Представляю что они обо мне подумали. Наверное что-то вроде: «девочка с ума сошла». Как бы там ни было, а мне нужно отсюда слазить. Меня мучили два вопроса: первый – кто там вошел, и второй – как отсюда слезть. Странно, но первый волновал больше!
Когда я решилась на отчаянный шаг – отпустить проклятую голову и прыгнуть, ко мне сзади подошли, обняли за талию, и мягкий мужской голос попросил:
– Отпустите пожалуйста голову оленя.
Ну ничего себе! Ну уж дудки! Не отпущу! Мужчина продолжал настаивать на своем:
– Отпустите, а то будет хуже!
Что-о-о-о?! Этот тип мне еще и угрожает?! Да, ему будет еще хуже, если мне станет плохо!
– Считайте я Вас предупредил…
И вы представляете что этот тип начал делать? Сомнительно… короче он начал меня щекотать.
Я честно сопротивлялась первые десять секунд… Потом пришлось отпустить голову проклятого чучела. По дороге к земле меня подхватили чьи-то руки. Странно, но меня не желали ставить на ноги. Я перешла к наступательным действиям:
– Может Вы меня опустите на пол?
И мысленно прибавила: «Или я Вас стукну!». Я не злая – это до людей доходит долго.
– Ваше Величество, –послышался скрипучий голос позади, –опустите барышню на землю.
Меня наконец поставили на твердую землю. Я развернулась на 180 градусов, чтобы отблагодарить своего спасателя пощечиной, и застыла с открытым ртом. Моим спасителем оказался тот самый Принц. Теперь я смогла разглядеть его. Разглядеть-то смогла, а вот как описать? Про таких обычно говорят «ни в сказке сказать, ни пером описать». Одет он был в рубаху бежевого цвета и джинсы. Ему было 18-20 лет, белые волосы, прямой нос и голубые глаза…ах какие это были глаза! Они просто светились отчего я не знаю – возможно от радости, а может по другой не известной мне причине. Обычно я не могла долго смотреть в глаза людей, мне почему-то становилось стыдно за все, но в его глаза я могла смотреть вечность. Мне захотелось утонуть в них и не думать, что будет завтра.
– Кхм, кхм,– прохрипел тот же голос, – кхм, кхм, –уже настойчивее повторил голос.
Мне вдруг захотелось стукнуть этого гада, ну или хотя бы прикрикнуть. Я тряхнула головой и все очарование спало, как будто ничего и не было. Я заглянула за спину Принца и увидела ту женщину и странного старика. Старичок выглядел просто: морщинистый лоб, карие глаза обрамлены маленькими очками, сидящими на носу, губы сжаты в напряжении, на голове плещ , и седые волосы по бокам спадают до плеч. Но самым смешным мне показалось то, что в нем было не больше метра, и он вырядился в обтягивающие ласины и расшитый камзол. Я покатилась со смеху вы бы тоже покатились увидев это.
– Что это с ней? – спросила женщина.
– Думаю это из-за Вашей одежды Принц, –проскрипел старик.– Я же Вам говорил, что земляне очень впечатлительны и не привыкли видеть людей в такой одежде как у Вас.
От его реплики я начала смеяться еще сильнее. Интересно кто его консультировал по этому поводу. Старик выглядел так будто собирался танцевать балет.
– А по-моему она смеется из-за твоего вида, Уильям. Она считает, что ты выглядишь так как будто собрался танцевать балет.
Я поперхнулась и закашлялась. Откуда этот тип знает что я думаю?
– Ладно, давайте я Вас введу в курс дела потому, что чувствую у Вас будет очень много вопросов, – предложил принц.
– Позвольте мне представиться, я – принц…
– Датский, – пошутила я, как выяснилось позже не удачно.
– Нет! – «сказал» (а вернее прикрикнул) старик, так что я даже подпрыгнула (кажется он «немного» на меня обиделся).– Нельзя так шутить с Принцем миров Яном V (пятым). Мало того, что Путешественник по мирам оказался женщиной…
– Девушкой, – поправила я. Но дедушка продолжал гнуть свою палку:
– Так она еще и шутит…– Он бы и дальше продолжал если б не Принц:
– Успокойся Уильям. Думаю нужно сначала ей все рассказать, а потом ругать. Кажется мне уже не нужно представляться, так что мне очень интересно, как Вас зовут.
–Меня?
–Да, Вас!– не выдержал дедушка Уильям.
–Наташа.
–Красивое имя, – сказал Принц Ян.
–А вы случайно не знаете где я нахожусь?
–«Случайно» знаю. Вы находитесь в замке Основного мира Волшебника Торальдоса.
Я почесала темечко и задала наверное очень глупый вопрос:
–А где это?
После этой фразы у Уильема настолько исказилось лицо, что мне стало очень и очень неуютно(и кажется не одной мне, но и всем остальным). И только он хотел что-то сказать, как Ян его опередил:
–Давайте я Вам все обьесню.
–Валяйте!– дала я свое согласие.
–С чего бы начать, – Ян на минутку задумался, – Вы, Натали, шестьсот шестьдесят шестая Путешествиница по мирам (ужасно везучее число). Ваша задача помогать „главным” героям в других мирах. А взамен этот мир дает нам какую-то силу. Когда Путешествинника убивают, он все забывает и возращается в свой мир. А здесь он остается вечно молодым и сильным. Но иногда он должен помогать и этому миру, и сейчас настало такое время.
–И что мне делать? – спросила я.
–Ты знаешь, мы очень удивились, когда узнали, что новый Путешествинник – девушка,– не обращая на мои слова продолжил Принц. – Такого еще никогда не было. Может быть на верху допустили ошибку или что-то напутали? Хм... нет. Наверху не допускают ошибок.
–Кхм...кхм,– немного покашляла я, чтобы на меня обратили внимание
–Что? Простите, просто задумался. Так что Вы спрашивали?– опомнился Ян.
–Что мне делать?
–Вам нужно в мирах найти трех членов своей будущей команды. Но до этого вам необходимо пройти курс Путешественника по мирам и сдать экзамен.
–Ну вот! В школе экзамены, и еще здесь их не хватало,– буркнула я.
–Что Вы сказали?– подал голос Уильям.
–Вы, Принц, говорили, что я шестьсот шестьдесят шестая, а когда остальные успели умереть, то есть вернуться?
–Эм…мм…Как бы вам объяснить?
–Ваше величество, можно я объясню?– спросил Уильям, и не дожидаясь ответа продолжил.– Слушайте! Первые шестьсот Путешественников исполнили свой долг перед родиной и отправились домой. А остальные шестьдесят пять, вернее пятнадцать, –договорить ему не дала я:
–А почему пятнадцать?
–Потому что только пятнадцать из шестидесяти пять прошли дракона.
–Какого дракона?
–Который встречал Вас.
–Да, кстати, на мне должны быть ожоги. Почему их нет?
–Мы намазали Вас специальной мазью, и ожоги зажили.
–А где тогда моя одежда?
–Принесите ее одежду,– обратился Уильям к «медсестре», и она «очень» поспешно (точнее со скоростью света) удалилась. Когда Уильям повернулся ко мне, то я сразу же поняла простую истину: лучше вопросов больше не задавать. Его лицо выражало великое огорчение (это если литературно выражаться, а если говорить простыми словами, то Уильям прибил бы меня если б я задала еще один вопрос).
Следующие пять минут я тупо глазела на Яна, который рассказывал мне о всех чудесах этого мира. В голову не приходило ничего. Совершенно! Вернее мысли у меня были, но только не самые утешительные. Например, я думала о том, что я наверное уже в психушке и у меня белая горячка, и я говорю полный бред сейчас. Или может я не в психушке, а в своей комнате, и мне снится такой интересный сон.
Ровно через пять минут вернулась «медсестра» с моей одеждой.
–Я принесла Вашу одежду.
–Очень хорошо, что Вы так быстро,– начал придираться Уильям.– С такой скоростью мы к следующему столетию успеем спасти принцессу… Ой! Я хотел сказать помучь принцу!
–Нет, нет. Вы сказали, что кто-то должен спасти принцессу. Объясните! Я чего-то не понимаю? Вроде бы принц должен спасать принцессу?
–Так и было бы, если б мы знали, где находится замок колдуна…– я не дала закончить старику:
–Так есть еще и колдун?
–Да!– терпение Уильяма кончилось. Кажется, я его разозлила. Уильям покраснел, глаза выпучились, из ноздрей повалил дым и он начал превращаться во что-то черное. Появились рога, кожа покрылась черной шерстью, а руки превратились в копыта.
Когда Уильям закончил свое изменение перед нами стоял огромный черный бык с красными глазами и длинными рогами. И что самое странное он смотрел на меня так, как будто это я виновата во всех бедах на земле. Я виновата, что у него такие нервы? Сам виноват! Нечего было...Было нечего...Короче сам виноват! Но я сейчас не очено-то волновалась о том кто виноват, меня больше волновал вопрос, что Уильям будет сейчас делать.
Кажется не только я, но и Принц смотрел на Уильяма с раскрытым ртом. «медсестра» упала в обморок еще тогда, когда у нашего «бычка» появились рога, так что за нее я не волновалась. Победный рев быка ознаменовал начало сражения.
Бык наклонил голову и направил концы рогов на меня. Крупный рогатый скот из Испании двинулся со скоростью ракеты на меня. Не пойму как я додумалась отпрыгнуть в сторону. Наверно инстинкт самосохранения сработал. Покаталась немного по полу и докатилась до Яна. Он помог мне подняться. Пока бык выбирался из-под навеса, Ян сделал пару движений руками.
–На нем зашита от заклятий, я тут бессилен.
–Он всегда так будет реагировать на меня?– спросила я,– если да то мне к нему лучше не подходить.
Кажется это была не очень удачная шутка. Ян на меня посмотрел очень странно. Я глянула на Яна. Быки кажется реагируют на все что движется…Я вспомнила тореадоров.
–Дайте мне Вашу рубашку,– потребовала я.– И отойдите в сторону.
Еще один странный взгляд, но рубашку я все же получила. Бык выбрался из-под обрушившегося на него навеса, и вновь направил на меня свои «реактивные» рога. Я вспомнила фильмы с тореадорами. Надеюсь быки реагируют на бежевый цвет. Я покрутила рубаху, как делали обычно в фильмах. Крутила я ее где-то с минуты две. Бык даже ухом не повел. И самое главное скорчил настолько умную рожу, что хоть в университет отдавай его, там примут как студента переростка.
–Что Вы делаете?– прервал мои размышления принц.
–А? Что?
–Я спросил, что Вы делаете,– повторил вопрос принц.
–Давай перейдем на «ты». Мне еще нет 40.
–Ладно, так что ты делаешь?
–Я, как в Испании тореадоры укрощали быков, хочу его укротить.
–По-моему он не реагирует.
–Я то же это заметила.
–Послушай, а может ты его загипнотизировала?– выдвинул свое предположение Ян.
–Загипнотизировала… – сказала я и попыталась вспомнить, что говорят в таких случаях.–Ага, значит так! Когда я щелкну пальцами к тебе, Уильям, вернется ум, и ты будешь все помнить. Так или не так?– на всякий случай пере спросила я у принца.
–Думаю лучше сказать: «Ты вернешся в сознание».
–Ладно,– согласилась я.
Расдался щелчок и морда быка враз поглупела. Ян сделал шаг к быку и спросил:
–Усильем – это ты?
–!?–первая реакция животного.–Да, Ваше Величество. Это я.
–Что случилось? – на конец-то очнулась «медсестра».
–Роза, успокойтесь, уже все в прошлом,– начал говорить бык и заткнулся, увидев как у Розы округлились глаза и отвисла челюсть. Глядя на эту картину я засмеялась и мой смех был так громок, что заразил и остальных. Мы смеялись долго. Ноя смеялась над собой. Мне очень интересно в какую психушку меня засадили?
Наш веселый смех был прерван вошедшим человеком. Он не очень удивился увидев смеющегося быка и поэтому, ни отвлекаясь доложил:
–Ваше Величество, Четыре Сестры прибыли. Велеть слугам накрыть стол в Главном зале?
–Да пожалуй. Можешь идти.
Когда этот (буду называть его лакей) «лакей» удалился, принц обратился ко мне:
–Наташа, одевайся и спускайся в Главный зал, дорогу спросишь у любого. Да, кстати, твою одежду сжег дракон так, что мы заменили ее на такую же, но более подходящую для тебя.

 (320x400, 59Kb)

Метки:  

не мое но правда

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirlona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одиночесво хорошо только тогда, когда есть кто-то, кому можно рассказать, как тебе плохо(не мои слова, но ведь верно?)

крыс

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник
отдам крыса в хорошие руки
 (450x323, 28Kb)

Результат теста "Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Гном...

ты милая девушка, но просто ненавидишь особое внимание к своей персоне. Просто серая мышка. Ты строишь великие планы на будущее, возможно, ты еще изменишь свое мнение по поводу себя. Кто знает? Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

философия жизни

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабится и смирится с таким положением вещей. ( Р. Хайнлайн)
 (500x576, 45Kb)

Метки:  

флософия жизни

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа
Настроение сейчас - лучше некуда

жизнь как зебра череда белых и черных полосок, но в конечном итоге всегда будет жопа!

 (600x402, 80Kb)

Метки:  

блин зашибись

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:53 + в цитатник
Люди как хорошо дома
 (699x662, 147Kb)

Метки:  

ангелы

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 07:48 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - позитив

это круто

 (284x400, 14Kb)

жизнь

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:57 + в цитатник
Глава 1
Демон, прошедший Светом!
Ангел, прошедший Тьмой!
Что между ними общего?
Кто из них чужой?
И почему в бесконечной Вечности
Нет места для чужих?
Жадны мы все Вечностью…
А в Вечности все щедры!
* * *
Мне часто кажеться, что жизнь –
Это лишь сон.
И вскорь закончится должен он.
Но затянулся сон,
И не проснусь я,
И жизнь просплю я,
И умру.
Но слышу стук я
Сердца своего,
И понимаю, что жива пока
И лишь очнуться нужно мне.

Глупый стишок. Поэт из меня никудышный, ну примерно, такой же, как и из обезьяны. В общем это неважно ведь я демоница самая клевая на весь Ад. Меня зовут Ваната. Кто засмеется, за тем лично приду из Ада.
Так на чем я остановилась. Я – демоница и со мною случилось нечто не вероятное. Я стала Серой. Серые это Темные и Светлые, которые разочаровались в Свете и во Тьме. Так бывает, очень редко. Но все по порядку.
Все началось в кабинете у шефа.
– Ты одна можеш провисти эту операцию так, как … э-э-э … ты одна такая.– Наставлял меня бос-демон.
– Какая?
– Ну-у, такая…
–Чокнутая,– оборвала его секретарша. Этой фифочке нужно рога пообламывать, в прямом смысле. Что она себе позволяет!? Я старше ее по званию, а она меня оскорбляет.
– Нет, Ваната, ты не чокнутая. У тебя просто не стандартный взгляд на жизнь.
– Вы хотите сказать, что я – псих,– начала я возмущаться.
–Я этого не говорил.
–Но думали!
–Не факт!– вмешалась в наш разговор эта пигалица.
–Не вмешивайся в разговор начальства!– взревела я. Меня уже достала эта дура.
–Демоница Ваната держите себя в руках,– начал защищать ее бос. Конечно, он будет защищать свою любовницу. Хорошо если бы бос женился, обзавелся потомством и выгнал эту фифу с работы... Или нет! Лутше если бы я встретила ее поздно вечером на темной улице Города Мертвых! Было бы так замечательно... Эх! Мечтать не вредно.
–Ладно, какое у меня задание?
Секретарша мило заскалилась своей лучезарной «зубоскалозубкой» (то есть улыбкой из клыков), и мне еще сильней захотелось уйти из этого места поскорей.
–Нужно проверить кое-что в мире людей. Там, в мире людей, назревает заговор против веры в нас, то есть демонов. Но это не проверенная информация. Врядли это правда, но начальство требует проверки. Поэтому ты отправляешься на Землю, в мир людей. Да, кстати, у тебя будет напарник, и ты его сразу узнаешь.
–Какой напарник?– сказала я в пустоту. Ненавижу эти мгновенные перемещения. Не успела я и глазом моргнуть, как оказалась на Земле. Бог побери моего шефа, я даже переодеться не успела.
–Ну, че пялитесь? Ну, в черном вся, ну с хвостом и крыльями сзади, ну с рогами. Ну и что? Дьяволицы никогда не видели? Подумаешь глаза красные. Может, я на маскарад собралась. Что? Говорите, шерстью вся покрыта? А у меня повышенная волосатость. И вообще это неприлично так таращиться на дьяволицу.
–Вы, наверно, моя напарница?– сказал мужчина, подошедший сзади. Я обернулась. Мужчина был очень молод. По виду я бы ему дала не больше двадцати пяти. У него были иссиня-черные волосы, которые доходили до плечь, женственные черты лица и голубые глаза. В Аду нет демонов с голубыми глазами. В основном глаза у нас красные или, в лучшем случае, карие. Глаза – это единственное, что не меняется в демоне и, поэтому мы носим линзы или очки. Я бросила вокруг нас заклятье «прочь взгляд», чтобы люди не таращились на нас, начала менять внешность. Мне этот тип сразу не понравился. Слишком «правильно» он выглядел. Все демоны хотят выглядеть очень модно, а этот одет очень просто: черные джинсы и красный свитер.
–Хорошая маскировка и главное ничего не говорит о связи с Адом,– сообщил мне этот тип.
–А чтобы я сделала, если меня отправили на Землю сразу после разговора с босом.
–Вечно вы демоны делаете все с бухты-барахты.
–Если тебе в Аду не нравится, это не значит, что другим там плохо,– возразила я. Наверно, изгнали его в мир людей, и он теперь на всех злится.
–Конечно, а ты думаешь хорошо ангелу в Аду?
–Тоже мне ангел нашелся!
–Меня предупреждали, что ты – стерва, но я не думал, что все так запущено.
–Это я – стерва?
–Да, ты!
–А ты тогда, ты ... ты ...
–Заика!
–Что?–не сразу сообразила я.
–Ты заика!
–Я?
– Глухая!
Нет ну куда это годица? Кто из нас демон он или я?!
–Бог тебя побери, проклятый дьяволом...–он мне даже договорить не дал:
–Неужели ты меня так любишь?
–Да я тебя ненавижу. Никто в подземном мире не смел сказать мне ничего подобного. И тебе, демон, не позволю.
–Привет!– этот нахал без всякого страха постучал по моей голове и прокричал в самое ухо.– Есть кто дома!
–Прекрати, чокнутый!
–Я – ангел, а не демон!
–А я – Святая Дева Мария!
–Не произноси имя Пречистой Девы, исчадье Ада!
–Не ори на меня!– заорала я. Вот так начались наши переговоры!
Толи мы так сильно орали, толи заклятье начало рассеиваться, но прохожие стали подозрительно косится в нашу сторону. Минут через двадцать мы пришли к обоюдному решению, что друг другу не нравимся.
–Стоп. Допустим ты ангел. А как ты это докажешь?– мне уже надоело спорить с этим болваном. Он смотрел на меня очень долго. Наверно надеялся что я провалюсь сквозь землю. Но так как я никуда не делась, снял свою маскировку и распахнул белоснежные крылья. Нимба над головой не было. Нимбы только у хранителей, а остальным он мешает. Как всегда белые одежды. При нем был меч на поясе, значит боевая единица. Вот только какой отряд и звание непонятно. Вечно у этих ангелов все должно быть в порядке, не то что мы – демоны. У каждого есть хотя бы кинжал за поясом, и не разберешь никогда чем он занимается, только если сам знаешь что этот черт работает у тебя.
–Что ты так меня рассматриваешь?– задал он глупый вопрос.
–Да вот думаю: сколько раз в день вам приходится менять свои белые халаты.
–Это туника
Это творение я не дописала по причине творческого кризиса выраженного зубрешкой химии.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:37 + в цитатник
Ангелки

Метки:  

Философия жизни

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Грустное

Одиночество - не положение в пространстве относительно других людей. Одиночество - это состояние души

 (700x525, 47Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Бернард

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:58 + в цитатник
Обработка не удалась.
забавный мультик

Метки:  

Видео-запись: братья опоссумы

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник
Просмотреть видео
283 просмотров

это кадры не вошедшие в "Ледниковый периуд-2"

Метки:  


Процитировано 1 раз

придумала на досуге

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:47 + в цитатник
без тебя и я никто, и звать меня никак, и жизнь - ничто, и смерть - пустяк...
 (x, 0Kb)

Видео-запись: Cупер белка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:15 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров

белку жалко

Метки:  

Аудио-запись: исполнителя не знаю

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:38 + в цитатник
Прослушать Остановить
37 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

люди кто подскажет кто исполняет эту песню.........

мои рассказы

Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:59 + в цитатник
Настроение сейчас - харошое

ПРОЛОГ
Здравствуйте! Или проще, привет! Я – Наталья Н. не думала, не гадала в чужие миры попала.
Вобщем начну с самого начала. Нет, я не буду рассказывать, как появилась вселенная или, как я родилась, я начну свой рассказ с того дня, когда я попала в миры (или мир?).
Утро было осенним, хмурым и беспросветным. Как вообще встала, не знаю. И вообще после выходных трудно подниматься в семь утра. Обычно это бывает по двум причинам: во-первых, ты хочешь подольше поспать, а во-вторых… а во-вторых, у каждого своя причина не подниматься в такую рань.
Рыжий кот всё ещё «гонял» «маленькую» крысу. «Маленькая» крыса ни как не хотела выпускать кота из-под дивана.
Школа, школа – дом сумасшедший. Вернее «желтый» дом. Кто это опровергает, то он, наверное, не был в нашей школе?! За каждым поворотом встречается Н.Л.О.(Неопознанные Летающие Объекты). Чаще всего «летающими» объектами были: ученики, портфели, тетради и пеналы. По коридору во время сильного дождя нельзя пройти и при этом не промокнуть, только если захватите с собой зонтик. Дежурные ученики больше бездействуют, чем ловят нарушителей (кому захочется ловить нарушителя, если после этого остаются «неизлечимые» травмы?). А учителя на место дежурства вообще не желают появляться. Хорошо, что наш класс отдежурил уже и вернётся на дежурство не скоро.
Идти по вестибюлю за 15 минут до начала уроков – достаточно рискованно. В это время там хозяйничают (бессмысленно бегают от стенки до стенки) младшие классы. Поэтому все, кто не хочет покалечиться, приходят в восемь и раньше. А если надо позже, то только после звонка.
Да-а, парой государству следует обращать на школы внимание. Конечно, у нас наркотиков не продают, вымогательство не заходит дальше «сделай за меня уроки», рэкет не преподают, но понятие «соблюдайте порядок» – никто не знает. Такая уж наша страна – Украина. И нечего тут удивляться!
Да, я живу на Украине, в маленьком городке Нежин, учусь в школе №3, в последнем русском классе 11-В.
Ну ладно, пора вернутся в рассказ. Мой класс был, если не самый маленький в школе, то один из таких. Всего 18 человек, но и их хватало, чтобы довести учителя до белого колена. Не удивляйтесь вы так! Вы себе и представить не можете как от нас много хлопот. Однажды мы умудрились посбивать все люстры в классе одним несчастным сдутым мечом. Все учителя ломают голову как это мы, но никто не догадался, что мы мечом в футбол играли.
Зайдя в класс, я удивилась: без пяти восемь – все ученики должны быть на месте (ну или хотя бы один), но в кабинете никого не было. Я вспомнила: все расписание уроков с понедельника по пятницу, какой сегодня день, месяц, число и… вскоре поняла, что первый урок – физика, и ученики должны быть на втором этаже в 23 кабинете. Но класс был открыт, а признаков классного руководителя (пальто, сумка или платок) нигде не было. Я заглянула на полочку, где, хоть иногда, можно было найти ключ от класса. Но не найдя его я, не особо так, удивилась. Дежурные в нашем классе не слишком-то следят за порядком. Порой я даже удивляюсь, как это нас не обворовали или вандалы, из соседнего класса, не изуродовали наши парты.
Я побежала на второй этаж и нашла там наш класс (ну или часть его). На широком подоконнике сидела Дарья. Даша – милая, скромная, иногда упрямая, добрая и умная семнадцатилетняя девушка. У нее кожа похожа на цвет молока с каплей меда, прямой нос с горбинкой, чёрные волосы и брови, карие глаза прикрывают длинные ресницы.
Я была очень рада её видеть: во-первых, потому что никого другого не нашла, а во-вторых, Даша – лучшая моя подруга. Но я вспомнила, что должна кое-что спросить:
– Привет! А ты одна, что ли пришла в школу?
– Нет, не одна все остальные в классе, – не поняла сарказма Дарья.
– Нет! Я только что от туда, и там никого нет, – попыталась я убедить Дашу, но на неё это ни как не подействовало.
– Не может быть, я же именно из-за этого от туда ушла, слишком «много» людей (Подумать только 18 человек, а столько шума, будто 20 бешеных слонов). Может, пойдем, посмотрим? Не могли ведь они раствориться! – почему-то предложила она, а я покачала головой, выражая своё согласие. Да не могли раствориться, мы класс шумный, нас даже на втором этаже слышно! Но ведь сейчас не слышно. Или это, наверно, у меня глюки!? После выходных не хочется идти в школу, вот и выдумала!?
И мы спустились вниз, и, к моему удивлению, на месте был почти весь наш класс. А не слышно их было, потому что классный руководитель был в кабинете. Но ведь их здесь не было!? Я не поверила и протерла глаза, ущипнула себя, покричала, когда ушла училка (у нас это – обычное дело), выругалась про себя. Но ни что не помогло, поэтому я просто решила, что они так «пошутили».
Скоро (примерно через двадцать минут) прозвенел звонок, и мы «стройной» (покареженой как будто после шторма) линейкой двинулись на второй этаж в кабинет физики. Вовремя этого похода я пыталась доказать Даше, что в классе, когда я пришла – никого не было. Мне не поверили и сказали, что я выдумываю.
Урок оказался самый скучный. Показывали фильм о достижениях человечества, целых пятьдесят минут (даже переменку всю заграбастали). По-моему пора сокращать эти фильмы, а то они там все так разжевали, что невольно забываешь, что было в начале и про что вообще фильм. Простите, отвлеклась…
После урока физики у нас шел английский язык, а затем – алгебра (и вообще понедельник – самый худший день недели). Английский прошел нормально. В смысле никто не кричал, все обменивались новостями (перебрасывались записками), училка спрашивала только тех, кто поднимал руки (два человека). У меня не было настроения ни поднимать руку, ни переписываться с друзьями, поэтому я просто сидела и обдумывала то, что случилось утром.
Урок закончился, и весь класс выбежал в каредор. Я осталась в классе с Ладой Викторовной, – учительницей английского – но и она вскоре ушла, грустно взглянув на меня перед уходом (что она от меня хотела?! я ведь не отличница!). Я стала доставать учебник алгебры, но его там не оказалось… Странно я ведь помню, как его клала. А может он в пакете?
Я перерыла дважды сумку и пакет, но книгу так и не нашла. Наверно дома забыла. На всякий случай опять проверила сумку и нашла-таки этот дурацкий учебник. Но ведь его там не было! Опять шутки? Ну, нет КАК ЭТО можно сделать? Я в классе одна и никого рядом нет!
Я обернулась вокруг своей оси, чтобы подтвердить это. Могу сказать одно – зря это сделала. За моей спиной прозвучал ужасающий рык. Нет, я не испугалась (да что вы, как можно?!), просто оцепенела (но не от страха!!!). Я знала, что не надо поворачиваться, но я это сделала и не поверила своим глазам. Передо мной стоял ОГРОМНЫЙ ДРАКОН (предположительно огнедышащий)!!!
Возможно, вы меня не поймете и мою страсть к чешуйчатым тоже, но… какой это был дракон, какой дракон!!! Зеленая чешуя блестела и переливалась на солнце. На голове какой-то гребень, глаза…хотя нет, не глаза – глазища красные с вертикальными зрачками. Ноздри шумно вдыхают воздух, а судя по огромной длинной морде наполненной не ровными клыками дракон не был травоядным.
Наверняка дракон увидел мою отвисшую челюсть и решил поразить так, чтобы мне навсегда расхотелось глядеть на всех присмыкающих разом. Он вытянул свою могучую шею, поднял голову к небесам, Раскрыл огромные крылья и издал настолько душераздирающий крик (даже хуже Катиного, когда она узнала, что мальчишки спрятали ее портфель в мужском туалете), что кровь застыла в жилах, душа упала (именно упала, потому что уйти не смогла, уже была безсознания) в пятки и вдруг от чегото захотелось стать очень маленькой и незаметной.
Вдруг я заметила то, что меня хоть как-то успокоило. На левой задней лапе у дракона блестел железный браслет, от которого тянулась длинная толстая цепь. Я вздохнула с облегчением, подумав, что сегодня меня есть никто не будет.
Убедившись, что цепь крепкая (я не стала ее проверять вручную– дракон все-таки хищник– я просто посмотрела на цепь и прикинула дотянется до меня дракон или нет? оказалось нет), я решила осмотреться.
– Люди, где это я?!– Сказала я в никуда, запоздало сообразив, что людей рядом нет(дракон не в счет). Я стояла посреди какой-то каменной пустыни. Вокруг меня были какие-то черные глыбы, добро посыпанные залой и пеплом, под ногами валялись коровьи черепа и кости (прожорливый однако дракон). Где же это я и где мой класс?
Тем временем пока я раздумывала, дракон придумал, как до меня добраться. Меня спасло то, что я учуяла запах пропана (или метана? В общем неважно– эффект тот же). Первой мыслей была: «Он что хочет меня поджарить?», второй: «Беги-и-и-и-и-и!!!!!». Дальше была полоса препятствий (точно как у нас в школе на перемене), где я ,перепрыгнув через два камня, попыталась укрыться за третьим…Меня это не спасло.
Мою спину опалило пламя. Какбуд-то огненный хлыст ударил по спине и оставил болящий ожог. Самое удивительное то, что я осталась в сознании и помнила что со мной происходило, наверное, я умирала.
Ну так вот, я лежала себе на спине, никого не трогая. Дракон ко мне потерял всякий интерес, видимо решил, что я уже зажаренный сухарик (я ему это еще припомню). И в друг я слышу стук копыт. «Ну все, это, наверное, предсмертные галлюцинации, или у меня еще и мозги поправились?!», – подумала я.
– Привет Лейла! Здесь недавно открылся портал, а ты никого не видела? – прозвучал вполне нормальный голос мужчины. Судя по всему мужчина был молодой и здоровый (насчет последнего неуверенна).
Интересно, а «предсмертные глюки» умеют разговаривать? Но тут ему ответил вполне реальный голос, предположительно дракона (а он что умеет разговаривать?):
– Да тут залетела одна неверное случайно. Хиленькая такая я на нее дыхнула раз она и подохла.
Ну, это нормально?! Меня уже за труп принимают! А я ведь еще жива! Так надо собраться с силами и, хотя бы, высказать этому умертвителю все, что я только что надумала. А то умру а, они этого даже не узнают.
Подумать легко, а вот сказать трудно(я уже не говорю о том, чтобы сделать). Уперевшись руками в землю я сумела подняться на колени. Дальше было легче, но зато больнее (а дракончик меня хорошо подпек). Когда я подползла к ближайшему камню, я ухватилась за него руками. И вдруг:
– Вам помочь? – раздался позади меня голос «глюка». Я подняла голову и не поверила (да сколько это может продолжаться!? Вконце-концов, я нормальный человек с нормальной (насколько это возможно) психикой). Передомной стоял принц (даже конь был при нем). Дальше на мои глаза упала тьма и я ничегошеньки не помню.
ГЛАВА I
Один из известных комиков сказал, что есть три периода в жизни. Первый – это когда ты всю ночь пил, гулял и черти-чем занимался, а утром по тебе ничего не видно. Второй: ты всю ночь пил, гулял и черти-чем занимался, а утром по тебе все это видно. И третий ты всю ночь спал, а утором ты выглядишь так будто: всю ночь пил, гулял и черти-чем занимался. По-моему у меня уже настал третий период. Ну себя я не вижу, но у меня жутко болит голова.
Ладно пора вставать, а то в школу опоздаю. Странный мне сон сегодня приснился и главное такой реальный. Все последующие мысли я не помнила.
Я смотрела на зеленый навес кровати, на которой лежала. Это явно была не моя кровать. Не знаю сколько времени я пролежала так, без мыслей и таращась в навес, но осознание того, что это был не сон пришло не скоро.
Чуть позже я начала рассматривать помещение. Либо это обои были так похожи на камни, либо я попала в дом сделанный из огромных кусков камня. Но интерьер комнаты в целом смотрится не плохо. На противоположной стене висит большая колекция оружия. И огромные гобелены весящие на стенах хорошо вписуются в интерьер, и женщина в странных одеждах…Женщина в странной одежде?!
На меня смотрела женщина в костюме напоминающем средневековый, правда цвет был поярче.

Метки:  

Дневник Debi123

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
Это просто дневник. Неходите сюда люди. Это опасно.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Debi123
Страницы: 2 [1] Календарь