-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Deathroll-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня личность_социума Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8442


-=Некое подобие попытки написания подобия рецензииОо=-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Child_of_madness   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 08:58 (ссылка)
даж вышла во внешку, чтоб написать свое мнение о данном посте...т.к. речь идет как ни как о моем любимейшем мужчине - Джонни Деппе, а точнее о прекрасной сказке, в которой он снялся, которую я раз на 10 точно пересмотрела. Нее, Ромыч, херовый из тя рецензщик...имхо. Через чур наигранно написал...не то. Хотя ты писал свое мнение, свой взгляд и впечатление от фильма..поэтому я не имею права оспаривать. НО, раз ты представил это как рецензию..то здесь я могу и поспорить. И переводится в основном "В поисках волшебной страны"..так и корректней. Я бы не сказала, что восприняла этот фильм "легко и беспечно"..не смотря на то, что это сказка, я с весьма тяделыми чувствами его смотрела и смотрю. Кстати, та их бабушка немного мою напоминает..только у моей просвящения никогда не наступит :(
"главный герой мештем входит в будто райский сад"..он не в райский сад, а в Небывалую страну входит, он живет в ней...всегда.
Фильм совсем недавний 2004г)) Джонни бесподобен как и всегда...его игра...даже не игра...а его жизнь) Кейт тоже умница;) Спасибо режиссеру -Марку Форстеру - за фильм, за подбор актеров) Сказка=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:21 (ссылка)
Child_of_madness, =)Буду у тебя сиему искусству обучаться,практики мне не хватает,практики,совсем фильмы последнее время забросил)
Посчет роли Кейт...мне не понравилось как она сыграла если честно,она болеет,она должна создать атмосферу обреченности,некого наступающего забвения,в фильме всё ограничивается прототипом какого-то насморка...Ощущение недоигранности.Джонни Депп по-моему мнению же здесь бесподобен...
Ответить С цитатой В цитатник
Child_of_madness   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
death-roll, хм...ты прав! я настолько погружаюсь в очарование игры Джонни (он, кстати, во всех фильмах бесподобен!), что просто порой не замечаю чьей-то игры...а сейчас подумала, а ведь и правда...Кейт слажала=)) ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
death-roll, заинтриговало описание,обязательно посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Lethe-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
интересно.. надо поискать сей вид где-нить...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Помню смотрел в детстве "Питера Пена" с Робином Уильямсом,вот уж тогда тронуло до безумия...Очень сокрушался,что продолжения по сюжету не предпологалось))Мда...а мальчик действительно очень талантлив...По сравнению допустим с его братом по сюжету-бездарем,в сцене когда тот рассказывал,что там сюрприз они для главного героя устроили,он ооочень правдиво всё настроение и умысел передал,жжот..ниподецки...Интересно поискать еще фильмы с его участием))
Ответить С цитатой В цитатник
Child_of_madness   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
death-roll, "Интересно поискать еще фильмы с его участием))"

"Чарли и шоколадная фабрика"=)))) опять же этот актерский состав (ДжонничкО и Фредди) блестяще играют!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку