-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Deathroll-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня личность_социума Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8442


Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
Ща сходил поменял билет на 29ое,во блин угар будет если на Корпиклане билеты уже раскуплены!Мегаугар,пойду в третий раз менять,пох,дикий долбоебизм рулит!=)
Вот вам опросец,вежливо спёр атбалды у Darklight_Beenwindy
Действуйте!!!

Настроение сейчас - ок
В колонках играет - In Flames-Moonshield

 (500x175, 16Kb)

Froll   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
вежливо намекаю:У меня что-то полы давно не мыты,да и ковёр не мешало бы почистить.Ой,смотри ка,гора грязной посуды...Ну,раз уж ты решил мне помочь,то не мог бы ты протереть пыль и помыть окна?=)))эх,мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinve-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
я тоже на Корпиклани иду!=))) а что ,может быть что не будет билетов? (((
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
-Tinve-, их быстро думаю раскупят!Хотя по стоимости вроде 800.Мы на этой неделе пойдем наверн=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Помыть для Froll полы?Мда...мечты да и только...мои,гыг=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinve-   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
death-roll, надо мне тоже поспешить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
KONOHAMARU   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 04:51 (ссылка)
я бы заставил научить меня играть на гитаре
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:16 (ссылка)
KONOHAMARU, а я сам не умею!))
Ответить С цитатой В цитатник
KONOHAMARU   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
death-roll, значит оба бы учились)
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
death-roll, я так и знала...жаль))
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Froll, че жаль?Что у меня мечты помыть тебе полы???
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
death-roll, нет,что ты этого не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Froll, ёпть,я запуталсаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
death-roll, я тоже...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку