death-roll, а мне сегодня моё волосатое чудо заявляет следующее:"Понимаешь,тут такое дело,я сижу в автобусе,который направляется в Москву.Командировка.На месяц,не меньше.Не обижайся...".Я естестественно расстроилась...а он мне потом пишет,с 1-ым апреля!!Ужас,а я повелась...