Получилось кисловатенько и стремненько=),ну а че с меня взять!Я ш не алкаш бывалый,чтоб из памяти всё брать!вот...пришлось импровизировать=)Да и че я оправдываюсь!Во мне уже на том момент бутылка пива была да рюмки три коньяка,так что...заплитык языкался)
Мегавидео из жизни,предоставляеца возможность пальнуть меня хоть всеже в пиксельном,однако всетаки живом виде))Приятного просмотра)
ЗЫ.Подканец Паша отжог,вот эт бугага!Поугарать разрешаю))