-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Deathroll-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня личность_социума Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8442


Видеоэксклюзив! Роман Евгеньевич толкает тост...)

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:31 + в цитатник


Получилось кисловатенько и стремненько=),ну а че с меня взять!Я ш не алкаш бывалый,чтоб из памяти всё брать!вот...пришлось импровизировать=)Да и че я оправдываюсь!Во мне уже на том момент бутылка пива была да рюмки три коньяка,так что...заплитык языкался)
Мегавидео из жизни,предоставляеца возможность пальнуть меня хоть всеже в пиксельном,однако всетаки живом виде))Приятного просмотра)
ЗЫ.Подканец Паша отжог,вот эт бугага!Поугарать разрешаю))
Метки:  

KONOHAMARU   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
хых, прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:31 (ссылка)
Тост забавный,и вообще весело так...
А можно поинтересоваться,что изображал молодой человек в синей футболке,натягивая её на голову?
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Froll, Пашу снова проперло на тему бивиса и батхеда,он их мегафанат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 07:28 (ссылка)
death-roll, а-а-а...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку