-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Deathroll-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня личность_социума Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8442


Так...между делом...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:21 + в цитатник
Странно...и непонятно,почему человеческий эгоизм может иногда раздуваться до таких размеров,что появляется опасность потерять все,чего так долго добивался и во что так долго верил,связывал с этим свои надежды...Наверно всё дело в разъедающей в этот момент душу обиде,когда этот эгоизм чувствует полное неудовлетворение...жаль что всеже у человека есть это качество и ничем его не искоренить...

В колонках играет - Nirvana - Heart-Shaped Box

Falling_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
эгоизм.. да.. ет не удалить кнопочкой дилит((
Ответить С цитатой В цитатник
Kreeg   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
кросиво сказано
Ответить С цитатой В цитатник
satanenok   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
а че комменты-то удаляешь?слабо ответить?
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
satanenok, ты про какие комменты?Хз,не понял...Ответить?Здесь?нееет...лучше встретимся и поговорим,инет обсуждение данного вопроса меня не устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку