Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:21
+ в цитатник
Странно...и непонятно,почему человеческий эгоизм может иногда раздуваться до таких размеров,что появляется опасность потерять все,чего так долго добивался и во что так долго верил,связывал с этим свои надежды...Наверно всё дело в разъедающей в этот момент душу обиде,когда этот эгоизм чувствует полное неудовлетворение...жаль что всеже у человека есть это качество и ничем его не искоренить...
В колонках играет - Nirvana - Heart-Shaped Box
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-