-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Deathroll-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня личность_социума Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8442


Тупые америкасосы про готов))Рофл)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Deathroll-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
А я ведь я в таком случае гот!!!Да еще какой!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
))) гот ))) по опрееделению)))

кстати для справки-сатанисты это вовсе не поклонники сатаны как многие заблуждаются..это наоборот культ мудрости человека... а то что имеется в виду-дьяволопоклонники. вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kreeg   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
Falling_in_me, ))) интересное предположение)
Аффтару спасибо, долго ржал
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
death-roll, да мы же тут все почти готы...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Diaboli   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
да не почти, а все готы....хех...:rofl:см. пункт 18.
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
пункты 24 и 25 тоже весёленькие,а главное в точности отражают индивидуальную степень готичности...
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
Diaboli, нуну,мировая паутина ГОТОВ!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку