-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


АХ! ОХ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 05:05 (ссылка)
"В эфемерности, неуловимости куда больше вечности, чем в чем-то монументальном. Вот памятники они заведомо мертвы.
Следуя этой логике, получаем что листики практически бессмертны"... сначала небольшой холмик на веточке, который потом становится почкой, ярким зеленым листиком, а потом достигнув зрелости он отрывается...
... но на дерево их вернуть можно только клеем.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Сухой_Листик, ...а вас можно перетереть и курить?...
Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Если ты считаешь, что стоит ради пары затяжек разрушить лист... пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Во всяком случае, если выбирать, между клеем, запечатанным конвертом и парой затяжек, то я выбираю последнее.

...

Мы перешли "на ты"? Мы знакомы?.. Ах, припоминаю... Париж... 62 классик... Но Вы ли это?
Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Лучше покури. Или растопчи.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Спички отсырели...
Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ну значит топчи. Что тебя держит. А на "ты"... знаешь, листики не переносят условных рамок. Впрочем, могу и "Вы".
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Топчи, покури...
...
Листики не переносят условных рамок, потому что сами их устанавливают...
Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Имеете право на такое мнение....
Да, сами устанавливают, потому как все вокруг претендуют на великое знание их, листиков, а потому начинают казаться всесильными и всемогущими, и перестают замечать, что лист неповторим... и приклеить его на дерево нельзя.
Но, кажется, он, как и кто-то другой, кто был его предшественником скоро погибнет. Куда заведет его реинкарнация, никто не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Это не к вопросу ли о форме и содержании? Довльствоваться сосуществованием, сознанием экзистенции в непосредственной близости или же проникнуть в суть вещей, запустить своих рыбок в чужой аквариум...

...пожалуй вы правы... "~Между Аристотелем и тобой практически никого не было..." - говорят. Да...Горькая правда.

...а один действительно мудрый человек молвил, что не первое и не второе...

Жест.

Процесс, если угодно. Мост, Паром. Не куда, а как...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:36 (ссылка)
*голос с того света* Реинкарнация она невозможно без смерти, а как умиратьэто уже вопрос второстепенный.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Как умирать и как жить... Хм... Одно и то же ж.

Мудрая_Nancy, будешь на том свете... Шепни на ушко... тихо-тихо... тому доброму ангелу, вместо всей этой хрени с реинкарнциями, классиками, моделями и прочим... шепни ему ... "Пижама"... ну или что-то в этом роде...

~...РомантИК.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Есть у человечества черта
За которой человеку плохо
Вы бы посмотрели, там же тьма
Но не знали и не видели дороги.

Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:09 (ссылка)
У цього моря такий колір, як твого будинку номер
Я би приїхав, але мій ровер
Ще не вигадали, не зібрали, не побудували шлях --
Цей цвях тримає дах невдах...

...~.вроде так. Правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку