Результат теста "Кто ты из знаменитостей" |
|
|
Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)" |

|
|
=(( |
Настроение сейчас - ....=((( дЛузЬя...вЫ мНу заБЫлИ??? :'(
ГрУсТнА...ТаКоЕ оЩущЕниЕ фТо мНу зАбЫлИ....
ИлИ еТо Йа всЕх дОстАла???
А мОжеТ,ПроСтО НадОелА вАм сО сВоИми ПричуДамИ? %(
А фиГ знАеТ...эх...
|
Метки: грусть друзья |
Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)" |
|
|
%) вЕлиКиЙ псЫх хДД |
Хотите поржать???гЫ)))знаю,знаю....хотите))))хех)
ВопщиМ тАг)))у Ми жЕ ноВаЙа ЖизНь???Дя)))хЕх)))А ВоТ тЕрь ПоржОм...
Devilish,Hot ice,Sound Raining,Nuclear Rose,Leko...хех)))знакомо,да???уахахаха (злобный смех)
Это же всё моя мечта создать группу!!!)))Хех,ржОте,да???нет еще?гЫ)ну НичЕ)
А йа ВотЬ тУт ПоДумАлА)))гЫ...Над бЫ ВозОбнОвиТь ЕтУ мечТу)))хЕх)))как Вам ИдеЙка???у Ми пОлуЧиццА???
|
Метки: группа концерт идея псых |
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Результат теста "***Настоящий ли ты ЭМО-кид***" |
|
|
Dead...оh Dead...=))) |
Гы)))приветиГ всем зайКи)))а Йа Вас лАфФ оСень сиНа)))нЕ знаЛи?)))гЫ)))а воть знаЙте теперь!)))
Йа псЫх)))гЫ)вы замЕтили,дя???)))хех)))маладЦы)))
гЫ)эТо сАмЫй сУмАсШеДшиЙ поСт)))хЕх)))дЯ-дЯ)))
ВопЩим)))гЫ)))йа КанЕш оЧ оЧ оЧ нАглАйА)нО...гЫ)))хотЮ 1000 КоммЕнтоФФ)))гЫг)))
ПоДаРитЕ мнУ?)))пЛиз)))гЫ)
з.ы. а уми СкоРа дНюХа!!!гЫг)))
|
Метки: днюха комменты 1000 |
Хм...Ники атакуют хД |
Воть такой вопросиГ!!!
Йа воть тут заметила....а патиму ета всех самых классных эмо-бойчикофф зовуть Никита???о_О О_о...странно...мм...мода???или...заговор???хм...а вы как думаете???
|
Метки: имя Никита эмо-бои вопросик |
Результат теста "Что о тебе думают парни?" |
|
|
ПИЛИГРИМ...впечатления после концерта))) |
|
Метки: Пилигрим концерт в орске слава россии |
Аудио-запись: Пилигрим - "Проклятая любовь" |
Музыка |
|
_Андрей_Ковалев_
|
Еще одна песенка) |
|
Метки: Пилигрим проклятая любовь |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Пилигрим - "Убей дракона" |
Музыка |
|
_Андрей_Ковалев_
|
ДА!!!ЕЩЕ ОДНА СУПЕР ПЕСНЯ СУПЕР ГРУППЫ! |
|
Метки: Пилигрим убей дракона |
Комментарии (0)Комментировать |
Heul Doch...какой раз я пою сама себе... |
|
Метки: мечта творчество облом смерть слезы... |
Результат теста "Кто ты из Спанч Боба?" |
Если код не сработал... Сори!|
|
Аудио-запись: LAFEE-Heul doch |
Музыка |
|
ToMiXo
|
ДАА самая клёвая песня!))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Cinema Bizarre - Escape To The Stars |
Музыка |
|
bizarre_fans
|
мну нравицца =))) |
|
Метки: cinema bizarre |
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Метки: переезд москва город друзья одноклассники страх... |
Дневник Dead_Tears |
|
|