ты не бойся, всегда начинаешь что-то новое, я же тоже переехала в москву, но совме не боялась, ну сначала будет страшно, там даа, в школе могут не понять, но ты ко всему привыкнешь, ибо человек приспосабливается ко всему))найдёшь новых друщей и всё буит гут)