-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_Tears

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ Минусовки_здесь Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ToMiXo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
ты не бойся, всегда начинаешь что-то новое, я же тоже переехала в москву, но совме не боялась, ну сначала будет страшно, там даа, в школе могут не понять, но ты ко всему привыкнешь, ибо человек приспосабливается ко всему))найдёшь новых друщей и всё буит гут)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Tears   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:18 (ссылка)
=( мне безумно страшно кажется меня никто не будет понимать,словно я какой-то инопланетянин...
Ответить С цитатой В цитатник
ToMiXo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Dead_Tears, всегда найдётся человек,который тя поймёт, тут таких как ты бушь много)))
главное не бояться и тя примут))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Tears   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:22 (ссылка)
а я боюсь...сильно боюсь...=(
Ответить С цитатой В цитатник
ToMiXo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:23 (ссылка)
Dead_Tears, ну тогда твой страх всё равно пройдёт))) поверь мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Tears   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка)
Правда?...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
ToMiXo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
Dead_Tears, да, просто надо привыкнуть и не бояться))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Tears   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
эх...постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ToMiXo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Dead_Tears, у тебя обз получится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Tears   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
гЫ)йа буду надеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
ToMiXo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Dead_Tears, вот и прально)))) гЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку