-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_Tears

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ Минусовки_здесь Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 529




Я-исключение из всех правил!!! ((=

Результат теста "Кто ты из знаменитостей"

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей"

Ты такая же класная,ты нечего не боишься,и у тебя всё получиться!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Я так предпологаю что ты либо гот,либо у тебя что то не так в жизни..

Твоя комната должна быть темной,с крестами,цепями,возможно присутствует техника,освещения мало.. вообщем ваша жизнь темнота...  (297x223, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=((

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - тишина
 (320x256, 15Kb) Настроение сейчас - ....

=((( дЛузЬя...вЫ мНу заБЫлИ??? :'( 

       ГрУсТнА...ТаКоЕ оЩущЕниЕ фТо мНу зАбЫлИ....

          ИлИ еТо Йа всЕх дОстАла???

             А мОжеТ,ПроСтО НадОелА вАм сО сВоИми ПричуДамИ? %(

                А фиГ знАеТ...эх...



Метки:  

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Эмо!!!

Ты слушаешь The Used,My Chemical Romance и того!!!Пытался резать вены,очень эмоционален,короче оригинальная личность!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

%) вЕлиКиЙ псЫх хДД

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - sum 41 walking disaster
Настроение сейчас - СрЕдНе)

Хотите поржать???гЫ)))знаю,знаю....хотите))))хех)

   ВопщиМ тАг)))у Ми жЕ ноВаЙа ЖизНь???Дя)))хЕх)))А ВоТ тЕрь ПоржОм...

      Devilish,Hot ice,Sound Raining,Nuclear Rose,Leko...хех)))знакомо,да???уахахаха (злобный смех)

          Это же всё моя мечта создать группу!!!)))Хех,ржОте,да???нет еще?гЫ)ну НичЕ)

             А йа ВотЬ тУт ПоДумАлА)))гЫ...Над бЫ ВозОбнОвиТь ЕтУ мечТу)))хЕх)))как Вам ИдеЙка???у Ми пОлуЧиццА???



Метки:  

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "***Настоящий ли ты ЭМО-кид***"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"***Настоящий ли ты ЭМО-кид***"

ты true emo!!

теперь пойди и убей себя по этому поводу
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Dead...оh Dead...=)))

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance-Dead!
Настроение сейчас - DEAAAAAAAAAAAAAAAAAAD супер!!!!АААААААААААА

 Гы)))приветиГ всем зайКи)))а Йа Вас лАфФ оСень сиНа)))нЕ знаЛи?)))гЫ)))а воть знаЙте теперь!)))

   Йа псЫх)))гЫ)вы замЕтили,дя???)))хех)))маладЦы)))

      гЫ)эТо сАмЫй сУмАсШеДшиЙ поСт)))хЕх)))дЯ-дЯ)))

         ВопЩим)))гЫ)))йа КанЕш оЧ оЧ оЧ нАглАйА)нО...гЫ)))хотЮ 1000 КоммЕнтоФФ)))гЫг)))

            ПоДаРитЕ мнУ?)))пЛиз)))гЫ)

з.ы. а уми СкоРа дНюХа!!!гЫг)))



Метки:  

Хм...Ники атакуют хД

Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan-Wie Es Ist
Настроение сейчас - Что-то среднее)))

Воть такой вопросиГ!!!

Йа воть тут заметила....а патиму ета всех самых классных эмо-бойчикофф зовуть Никита???о_О О_о...странно...мм...мода???или...заговор???хм...а вы как думаете???



Метки:  

Результат теста "Что о тебе думают парни?"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе думают парни?"

Ты очень общительная девчонка, всегда знаешь, где нужно вставить словцо, и никогда не остаёшься без внимания в компании парней.

Именно поэтому парни уже давно считают тебя своей и знают, что с ними, в отличии от большинства других девчонок, на одной волне. С одной стороны, это большой плюс- согласись, не каждой из твоих подружек выпадают подобные привилегии. Но взгляни на ситуацию с другой стороны: поскольку парни считают тебя отличной дружбашкой, тебе будет очень тяжело напоминать им, что ты не только веселушка из их компании, но и привлекательная девчонка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПИЛИГРИМ...впечатления после концерта)))

Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Пилигрим-Крылья ангела
Настроение сейчас - СУПЕР!

ААА Вчера концерт состоялся!!!Я НЕ ОЖИДАЛА!!!Я В ШОКЕ!!!Это супер группа!!!да-да!!!ИМЕННО ТАК!!!
Получила кучу эмоций!!!БЫЛА В ПЕРВОМ РЯДУ!!!УРАААААААААААААААА!!!Правда охрипла емного,хех)))было такое ощущение что орала ток я %))) но зато мну пожал руку Андрей Ковалёв!!!Я ТАК РАДАААА!!!а еще у ми есть футболка,диск и сборник стихов))))гЫГ)))а у вас неть)))бееееее ХА!!!
Вопщим было круто)))ОЧ ОЧ ОЧ КРУТО!!!хочу еще)))ОЧ ОЧ ОЧ ХОЧУ ЕЩЕ!!!!ИМЕННО ТАК!воть))))буду ждать нового концерта ПИЛИГРИМ в Орске)))эх...вспоминаю вчерашний день и улыбаюсь)))...

ну а воть йа после концерта)))со стула не падайте от хохота))))*

 (384x512, 39Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Пилигрим - "Проклятая любовь"

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:25 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пилигрим - "Убей дракона"

Музыка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _Андрей_Ковалев_ Первоисточник записи ДА!!!ЕЩЕ ОДНА СУПЕР ПЕСНЯ СУПЕР ГРУППЫ!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Heul Doch...какой раз я пою сама себе...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - LaFee-Heul doch
Настроение сейчас - ппц...аццтой...

Heul doch,heul doch...реви,всё же...
сколько раз я сдавалась...сколько раз я всё заново начинала...такое ощущение что каждый раз,когда думаю о своей мечте,создается впечатление того что это нреально,просто какая-то выдумка...но для меня это больше...часть моей жизни...даже не часть...нет...это моя жизнь...

 (527x300, 23Kb)

Метки:  

Результат теста "Кто ты из Спанч Боба?"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Спанч Боба?"

Музыка+ты-Спонч Боб= Идеал!!!

Музыка+ты-Спонч Боб= Идеал!!! Это формула твоей жизни! Если код не сработал... Сори!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новые фотки) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник
Фотографии Dead_Tears : Новые фотки)

Май новая жизнь)))



Аудио-запись: LAFEE-Heul doch

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ToMiXo Первоисточник записи ДАА самая клёвая песня!)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Cinema Bizarre - Escape To The Stars

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Green Day-Wake me up when september end
 (384x512, 38Kb)
Настроение сейчас - Не очень...

Вчера в 21.00 папа уехал в Москву...я безумно рада...если он подпишет контракт мы переедем туда жить...я долго радовалась,но в глубине души,есть какой-то безумный страх...переехать в чужой город...столицу...как все будет???...
Всегда немного страшно познавать что-то новое,начинать жизнь заново...трудно и страшно...когда ты не знаешь никого в этом городе,когда ты совершенно не знаешь сам город и не подозреваешь что может случиться с тобой там...я не знаю...совершенно растеряна...я очень рада,но в тоже время,я понимаю что не смогу просто взять и переехать туда...не смогу...
Какое-то странное ощущение...хочется плакать и в тоже время радоваться...мне и ужасно плохо и очень хорошо в одно и тоже время...такое чувство я испытывала наверное только несколько раз в своей жизни...я СТРАШНО РАДА в прямом значении слова страшно...
Орск...в этом городе я прожила всю жизнь...здесь мои друзья,мои одноклассники...да,в Москве тоже будут любимые друзья и одноклассники...но это уже будут не те люди...совершенно не те...и появляется страх в том что будет невозможно найти с ними общий язык и почему-то то что придется постоянно слышать оскорбления и терпеть то что они издеваются над тобой...я не знаю почему так...но я не могу отбить эту мысль...

Метки:  

Дневник Dead_Tears

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:32 + в цитатник
Весёлая ЭМОциональная психо-деффчонка =))
 (525x700, 67Kb)


Поиск сообщений в Dead_Tears
Страницы: 3 2 [1] Календарь