Без заголовка |
|
|
Стихотворение "Одинокие осени" |
|
|
Cтихотворение "Время" |
|
|
Стихотворение "Одиночество" |
|
|
Сессия |
|
|
Выстрелы |
|
|
Хех забавный тестик |
| смерть про сидела у вас без малого час... а потом вы её окончательно споили |
| Где-то через полсуток она отоспалась и ушла. Но не думаете, что вам повезло. Контора не любит, когда выходят из строя ценные сотрудники... |
| Пройти тест |
|
|
Мне 18)) |
|
|
Депресняк |
|
|
Днюха друга |
|
|
Выступили |
|
|
Завтра выступление (Oo) |
|
|
24-го чиса были на Animal Джаzz |
|
|
Пирсинг спалили |
|
|
Скука зелёная блин |
|
|
Пирсинг |
|
|
Вчера был на концерте группы Психея |
|
|
Без заголовка |
|
|
Я счастлив млин!)) |
|
|
Дневник Dead_Lex |
|
|