Аноним обратиться по имени
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
С 18летием, друг! Только смотри, чтобы эта дата не стала для тебя простой формальностью. Это значит, что 18 - это всё-таки рубежь. Что-то нужно оставить за ним, что-то должно измениться после него. Что бы это не было - главное меняться. Люди должны почувствовать, что перед ними уже другой, взрослый человек.
Если честно, мне даже нечего тебе пожелать. У тебя всё есть...
Впрочем пожелаю тебе, дружисче, музыкальных успехов. Я уверен, что мы уже довольно таки скоро где-нибудь серьёзно выступим. Вместе, группой, коллективом!
ПС. Жалко, что тебя не будет на репе в ВС. Я даже расстроился. Чтобы там Стэн не говорил, но я теперь не вижу наши репетиции возможными без ритм-гитариста. :(